Предложения, предложения, предложения...
На собеседованиях меня расспрашивали и допрашивали, как если бы я была кандидатом в президенты. Мне устраивали настоящие экзамены, вгоняли в краску, заставляли смущаться и ерзать от неуверенности. И все это за то, чтобы мне потом платили 11 тысяч, половину из которых я отдавала бы няне.
Я растерянно проходила собеседования круг за кругом, и похоже, что через 2 недели вышла бы на работу, но случилось кое-что дома...
Позавчера Лева, как всегда, непоседливо скакал по квартире, потом залез в свою кроватку, забрался на боковую стенку и, разжав руки, упал спиной на дно кроватки. Итог - сильный испуг и прокушенный язык. Как следствие - море крови и наша с Костей дрожь в коленках. Успокоив Сына и уложив его спать, я поняла, что НЕ ГОТОВА. Что Лева еще очень мал, и я просто не смогу оставлять его на 9 часов и работать при этом адекватно и спокойно.
Утром я обзвонила всех своих потенциальных работодателей и отказалась от дальнейших притязаний на их вакансии. С кадровыми агентствами договорилась, чтобы меня имели в виду на будущее, но пока - рано.
Итог всей этой катавасии с рассылкой резюме - поднятие собственной самооценки, убежденность в том, что работу найти я смогу, и понимание того, что морально к работе я еще не созрела.
Вот.
LI 3.9.25