• Авторизация


рабочее 05-03-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предложения, предложения, предложения...
На собеседованиях меня расспрашивали и допрашивали, как если бы я была кандидатом в президенты. Мне устраивали настоящие экзамены, вгоняли в краску, заставляли смущаться и ерзать от неуверенности. И все это за то, чтобы мне потом платили 11 тысяч, половину из которых я отдавала бы няне.
Я растерянно проходила собеседования круг за кругом, и похоже, что через 2 недели вышла бы на работу, но случилось кое-что дома...
Позавчера Лева, как всегда, непоседливо скакал по квартире, потом залез в свою кроватку, забрался на боковую стенку и, разжав руки, упал спиной на дно кроватки. Итог - сильный испуг и прокушенный язык. Как следствие - море крови и наша с Костей дрожь в коленках. Успокоив Сына и уложив его спать, я поняла, что НЕ ГОТОВА. Что Лева еще очень мал, и я просто не смогу оставлять его на 9 часов и работать при этом адекватно и спокойно.
Утром я обзвонила всех своих потенциальных работодателей и отказалась от дальнейших притязаний на их вакансии. С кадровыми агентствами договорилась, чтобы меня имели в виду на будущее, но пока - рано.
Итог всей этой катавасии с рассылкой резюме - поднятие собственной самооценки, убежденность в том, что работу найти я смогу, и понимание того, что морально к работе я еще не созрела.
Вот.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ulex 05-03-2005-14:34 удалить
я Катю в 2, 3 года с трудом оставляю, бегу как сумасшедшая к ней...
diva_plavalaguna 05-03-2005-15:06 удалить
Да... Ты молодец! Все правильно решила. Если чувствуешь, что не готова - ну ее на фиг, работу эту.
Забавно, но я тоже получаю 400 баксов и половину отдаю маме (она у нас няня). :- )
Правда, я в офис не хожу, дома работаю, и в случае чего всегда могу принять участие в домашне-воспитательном процессе :- )
march 05-03-2005-16:32 удалить
сижу и скромно молчу в тряпочку.
не далее чем сегодня мне сказали: зачем рожать [второго] ребенка, если бросать его на няню?
Наша доча тоже язык прокусывала. Как только научилась ходить, упала, и прокусила. Я-то не так сильно уж и испугалась (успела осмотреть рану и увидела, что она неглубокая. Хотя кровищи было - море, это точно!), зато мама моя чуть меня же не прибила!
Divo_Divnoe_II 06-03-2005-09:44 удалить
нафиг работу, я тоже не могу себе представить.
язычок скоро заживет. бедненький малышочек!
чуйствую тоже ждет и меня, правда бабушка скоро на пенсию выйдет окончательно, и я надеюсь моему душевному спокойствию будет легче при расставании с сыном на период рабочего времени.

LI 3.8.01
Ilona_R 08-03-2005-10:32 удалить
С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
[показать]
Nikta 09-03-2005-15:11 удалить
спасибо, что ответили и поддержали меня...
я бы с удовольствием работала на дому или на свободном графике на неполный день, но ничего не предлагают - только на весь день и в офисе

LI 3.9.25
Nikta 09-03-2005-15:12 удалить
Исходное сообщение march: сижу и скромно молчу в тряпочку.
не далее чем сегодня мне сказали: зачем рожать [второго] ребенка, если бросать его на няню?

кхм... жестоко как-то было сказано...

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»