Вообще соловьевские передачи смотрим практически только и-за самого Соловьева. Просто потрясающе, насколько человек может быть умен, остроумен и ироничен. И все это в сочетании с интеллегентностью и успешностью.
Подумали, что если бы Соловьев решил выдвигаться в президенты, - мы бы отдали свои голоса ему.
LI 3.9.25