Смотрели соловьевскую передачу "К барьеру". Тема спора, если кратко - феминизм.
Костя, не видевший начала передачи, спрашивает у меня: "А они спорят по поводу... (вспоминает слово)... по поводу нимфоманства, да?"
Потом, конечно, мы хором катались со смеху - вот это оговорочка :)
LI 3.9.25