• Авторизация


оговорка 05-03-2005 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрели соловьевскую передачу "К барьеру". Тема спора, если кратко - феминизм.
Костя, не видевший начала передачи, спрашивает у меня: "А они спорят по поводу... (вспоминает слово)... по поводу нимфоманства, да?"
Потом, конечно, мы хором катались со смеху - вот это оговорочка :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оговорка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»