книги лучше! посмотрев 1-й фильм - я рыдала. после 2-го я тоже рыдала, но как-то вяло. а книги лучше. эмоциональнее, что ль.... и опять же - зельвеггер, на мой взгляд, не совсем бриджет. та - дряблая девка с желыми зубами, а рене - жертва режиссерских задумок, вынужденная постоянно мучить своё тело. хотя, это ее выбор.:)
Исходное сообщение Ex-girlfriend: а мне вот книги больше понравились.
но мне кажется они будут в фаворе у барышень незамужних.
Окольцованным и с детьми нужно другое чтиво.
Во! Верно говоришь!
Я вот читала и поражалась - вроде неглупые барышни (Бриджит с подругами), вроде бы уже не по 17 лет, но так ТУПИТЬ?! То ли дело Магда с несколько преувеличено описанной семейной жизнью, но с мудрыми и полезными советами.
Наверное, я слишком далека от проблем Бриджит и К