Вчера был странно-тяжелый день.
Два собеседования (как оказалось, одно и то же предложение, только одно - от кадрового агентства, а другое - напрямую от работодателя, оператора сотовой связи).
У Кости "ушел" новый телефон Nokia 6100. Причем "ушел" так нелепо, что еще обиднее...
P.S. Поступило еще два предложения работы.
LI 3.9.25