• Авторизация


Вчера 02-03-2005 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был странно-тяжелый день.
Два собеседования (как оказалось, одно и то же предложение, только одно - от кадрового агентства, а другое - напрямую от работодателя, оператора сотовой связи).
У Кости "ушел" новый телефон Nokia 6100. Причем "ушел" так нелепо, что еще обиднее...

P.S. Поступило еще два предложения работы.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
02-03-2005-14:09 удалить
У НАС ДИЗАЙН ПОХОЖ ХИХИХИХИХИХИХ ЗАЦЕНИ МОЙ ДНИВНИК Я ТВОЯ ПЧ
vettka 02-03-2005-20:00 удалить
удачи в поисках работы............
а как ушел то? сперли?

LI 3.9.25
ilance 03-03-2005-17:21 удалить
А на какую вакансию претендуешь?
Nikta 05-03-2005-14:00 удалить
Исходное сообщение ilance: А на какую вакансию претендуешь?

у меня опыт работы в маркетинге и рекламе
предлагают из этой же области

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»