• Авторизация


рабочее 01-03-2005 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно - резюме разослала в 3 часа ночи, а в 10 утра меня разбудил звонок с приглашением на собеседование. Днем, когда гуляла с Левой на улице, позвонили с другой организации, попросили сегодня подъехать на встречу.
Хех :) В итоге с 17 до 18 часов мне нужно посетить два собеседования.
Мило :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LAMIA 01-03-2005-13:29 удалить
удачи тебе.
Я , еще не зная, что беременна, пыталась сменить работу.
И самое интересное, что практически мне это удалось:)
Но притормозила. По известной причине.
Nikta 01-03-2005-13:34 удалить
спасибо, милая!
Это тебе удачи и здоровья!!! Я всерьез рассчитываю в сентябре покутить в вашу честь!

LI 3.9.25
LAMIA 01-03-2005-13:39 удалить
В октябре:) Надеюсь, в октябре.
в пределах 15 числа:)
Шели 01-03-2005-16:27 удалить
Nikta,
Супер!!!!!!!!!! Желаю удачи и жду результатов! Причем, думаю, два интервью за один час - это для тебя еще не предел;)
Mintusha 01-03-2005-17:24 удалить
Круто! Удачи! А куда разослала?
Nikta 02-03-2005-12:28 удалить
блин... только когда мне стали активно предлагать серьезную работу, причем чтобы выходила буквально после праздников, поняла, что, наверное, все-таки не готова...
блин...
я не ожидала, что так засыпят предложениями :(

LI 3.9.25
Nikta 02-03-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Круто! Удачи! А куда разослала?

спасибо, высылала в кадровые агентства и по конкретным вакансиям от работодателей

LI 3.9.25
Nikta, Вот и со мной такая история получилась. Теперь я убедилась, что перво-наперво надо ребятенка в детсад пристроить, иначе никакой работы не получится. :(
Nikta 02-03-2005-12:38 удалить
я в детсад не буду его отдавать, если только перед школой
няню надо искать будет

LI 3.9.25
Nikta 02-03-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение LAMIA: В октябре:) Надеюсь, в октябре.
в пределах 15 числа:)

ага :) уже перезабила себе срок :)
очень надеюсь и болею за вас!

LI 3.9.25
Mintusha 03-03-2005-09:54 удалить
Никта а почему в сад не хочешь?
Nikta 05-03-2005-14:00 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Никта а почему в сад не хочешь?

встречный вопрос: а почему ты не отдала?

LI 3.9.25
Mintusha 05-03-2005-18:45 удалить
Хочу...стоим на очереди. Я не поняла ты вообще никогда не хочешь отдавать или просто рано?
Nikta 09-03-2005-15:13 удалить
не то, чтобы хочу, но думаю, что отдать лет в 5-6 все же придется, чтобы к школе подготовить

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»