Забавно - резюме разослала в 3 часа ночи, а в 10 утра меня разбудил звонок с приглашением на собеседование. Днем, когда гуляла с Левой на улице, позвонили с другой организации, попросили сегодня подъехать на встречу.
Хех :) В итоге с 17 до 18 часов мне нужно посетить два собеседования.
Мило :)
удачи тебе.
Я , еще не зная, что беременна, пыталась сменить работу.
И самое интересное, что практически мне это удалось:)
Но притормозила. По известной причине.
блин... только когда мне стали активно предлагать серьезную работу, причем чтобы выходила буквально после праздников, поняла, что, наверное, все-таки не готова...
блин...
я не ожидала, что так засыпят предложениями :(
Nikta, Вот и со мной такая история получилась. Теперь я убедилась, что перво-наперво надо ребятенка в детсад пристроить, иначе никакой работы не получится. :(