• Авторизация


кулинарное 01-03-2005 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О салатах.
Я не понимаю фруктовых салатов, заправленных к тому же всякого рода йогуртами и простоквашами. Бр-р-р категорическое. Фрукты надо есть просто так, не забывая предварительно их помыть, даже резать их не нужно - взял и кусай, наслаждайся - это сугубо имхо.
Не выношу в серьезных вроде салатах такие компоненты, как яблоки (что встречается довольно часто), чернослив, изюм и прочие подобности. Ну вот так получается, что мне неприятен их привкус в салатах.
Даешь овощи с мясом, ну или с порепродуктами!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
solo-vey 01-03-2005-01:38 удалить
Яблоки в "серьёзных" салатах тоже не люблю.
Nikta 01-03-2005-01:41 удалить
вот отдают они железом, isnt't?

LI 3.9.25
Я вообще к фруктам отношусь очень избирательно.) Яблоки вот совсем не люблю. А нравятся виноград, персики и абрикосы. Жаль, что персики у нас дома не растут.((
И йогурты приветствую отдельно от фруктов.)
Море 01-03-2005-06:00 удалить
тоже могу и про себя сказать, не люблю я фруктовые салаты и не люблю сластинку в серьезных салатах, портит она все, уже и непонятно что ты ешь...
Nikta 01-03-2005-13:06 удалить
Морь, ага! А мама с сестрой мои от этих вещей на ушах стоят :) нарубят всякой всячины фркутово-ягодной, зальют йогуртом и балдеют. А я возьму целое яблоко, смотрю на них свысока и хрущу в свое удовольствие :)
У нас так всегда было - те же помидоры едим, я с солью, а они с сахаром. Бр :)

LI 3.9.25
Nikta 01-03-2005-13:08 удалить
СветлаяНочь, верно, Лен - раздельное питание в малом :)
Я в детстве яблоки килограммами ела, сейчас, конечно, скромнее :)
А вот виноград не особо... как и груши, арбузы и дыни

LI 3.9.25
march 02-03-2005-11:04 удалить
Последнее слово прочитала как "порнопродуктами".
Много думала :D
А я люблю ананасы пости во всех салатах. А еще (спокойно!) люблю картошку жареную или запеченную под сыром - с яблоками именно :)
поддерживаю! муж еще извращается над клубникой - ссахаром и сметаной. не могу

LI 3.8.01


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кулинарное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»