О салатах.
Я не понимаю фруктовых салатов, заправленных к тому же всякого рода йогуртами и простоквашами. Бр-р-р категорическое. Фрукты надо есть просто так, не забывая предварительно их помыть, даже резать их не нужно - взял и кусай, наслаждайся - это сугубо имхо.
Не выношу в серьезных вроде салатах такие компоненты, как яблоки (что встречается довольно часто), чернослив, изюм и прочие подобности. Ну вот так получается, что мне неприятен их привкус в салатах.
Даешь овощи с мясом, ну или с порепродуктами!
LI 3.9.25