• Авторизация


мы едем-едем-едем 28-02-2005 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если все получится, и ничего не сорвется, то на мартовские праздники мы с Левой съездим в Самару.
Очень хотелось бы навестить моих любимых самарских родственников.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы едем-едем-едем | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»