• Авторизация


имена 28-02-2005 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот интересно, некоторые имена в мужском исполнении мне категорически не нравятся, а в женском варианте кажутся очень даже ничего. И наоборот.
Пример: Виктор - нравится, Виктория - нет.
Валерий - фуууу. Валерия - весьма-весьма.
Александр - нет. Александра - здорово!
Евгений - не очень. Евгения - очень.
И т.д.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ilona_R 01-03-2005-00:30 удалить
Мою дочку зовут Виктория. Жаль, что тебе не нравится это имя. :(
Nikta 01-03-2005-01:39 удалить
Илон, на вкус и цвет, как говорится
мне твое имя нравится очень :)

LI 3.9.25
Море 01-03-2005-05:59 удалить
дада, а у меня муж - Саша! Леныч, как ты могла?!!! :-)
шутю, конечно на вкус и цвет...
Nikta 01-03-2005-13:06 удалить
Исходное сообщение Море: дада, а у меня муж - Саша! Леныч, как ты могла?!!! :-)

нуфсё.... они меня не простют... :(
в гости не позовут и чаем вкусным не напоют :(

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник имена | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»