• Авторизация


бр-р-р 23-02-2005 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня во сне меня убивали. Красивый молодой человек устроил мне кошмар похлеще, чем в "Крик".
Наверное, дело в том, что легла спать до 24. Обычно часа в 3 ложусь и смотрю радужные сны.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бр-р-р | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»