Надо же ответить на вопросы
Море
1. Твое время года?
Если брать "чистое" время года, то лето. Если же более прицельно, то с середины мая по середину сентября :) Жару я переношу вполне нормально, а солнцем наесться не могу с лета 2003, когда была вынуждена наблюдать за ним с больничной койки. Еще люблю, когда зимой температура около -5, солнце и легкий-легкий снежок. Очень люблю такие дни, жаль, только редко бывают :(
2. Серьги или Кольца?
Ы-ы-ы... :) Про кольца ты знаешь - те 3, что постоянно одеты у меня, не относятся к украшениям (лично для меня) - это значимые для меня вещи. Скажем так артефакты :) Других колец я не ношу, хотя посмотреть порой на витрине или в журнале на них очень даже нравится. А серьги - это да, это уже украшение. По форме - это чаще всего "гвоздики", а летом могу подурачиться и вставить в уши вишенки или мелкие цветы (на стебельках, конечно же) :)
3. Когда ты, уставшая после работы, приходишь домой, тебе нужно побыть одной или в семье?
Хотя бы полчаса надо побыть одной, чтобы подзарядить батарейку. Чаще всего ухожу в ванную и закрываюсь там, не пуская к себе Костю со Звездуном. Через полчаса я снова в форме.
4. Что ближе стихи или проза?
Ближе и понятней проза. Почему-то от стихов я устаю, хотя и сама пишу иногда. Для меня чтение стихов является слишком энергозатратным режимом существования, поэтому при моей глубокой к ним приязни, стараюсь читать их лишь изредка.
5. В чем ты спишь?
Хех :) Привыкла, конечно, спать голышняком, хотя нет, правильнее надо бы томно сказать: "В объятия ночи я предпочитаю падать нагой..." Но изменившееся гражданское состояние обязывает относиться к своей ночной униформе более ответственно, и потому мой нынешний выбор - легкий шелковый топ с шортиками. И дите кормить удобно, и спать не мешает
6. На что у тебя всегда найдется время?
На кого скорее. На своих самых близких людей. А потом уже работа, чтение, компьютер и прочая развлекаловка.
Для того, чтобы попасть на экспресс "Вопрос-ответ" следует выполнить следующие шаги:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы
LI 3.9.25