• Авторизация


совсем забыла 23-02-2005 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо же ответить на вопросы Море
1. Твое время года?
Если брать "чистое" время года, то лето. Если же более прицельно, то с середины мая по середину сентября :) Жару я переношу вполне нормально, а солнцем наесться не могу с лета 2003, когда была вынуждена наблюдать за ним с больничной койки. Еще люблю, когда зимой температура около -5, солнце и легкий-легкий снежок. Очень люблю такие дни, жаль, только редко бывают :(
2. Серьги или Кольца?
Ы-ы-ы... :) Про кольца ты знаешь - те 3, что постоянно одеты у меня, не относятся к украшениям (лично для меня) - это значимые для меня вещи. Скажем так артефакты :) Других колец я не ношу, хотя посмотреть порой на витрине или в журнале на них очень даже нравится. А серьги - это да, это уже украшение. По форме - это чаще всего "гвоздики", а летом могу подурачиться и вставить в уши вишенки или мелкие цветы (на стебельках, конечно же) :)
3. Когда ты, уставшая после работы, приходишь домой, тебе нужно побыть одной или в семье?
Хотя бы полчаса надо побыть одной, чтобы подзарядить батарейку. Чаще всего ухожу в ванную и закрываюсь там, не пуская к себе Костю со Звездуном. Через полчаса я снова в форме.
4. Что ближе стихи или проза?
Ближе и понятней проза. Почему-то от стихов я устаю, хотя и сама пишу иногда. Для меня чтение стихов является слишком энергозатратным режимом существования, поэтому при моей глубокой к ним приязни, стараюсь читать их лишь изредка.
5. В чем ты спишь?
Хех :) Привыкла, конечно, спать голышняком, хотя нет, правильнее надо бы томно сказать: "В объятия ночи я предпочитаю падать нагой..." Но изменившееся гражданское состояние обязывает относиться к своей ночной униформе более ответственно, и потому мой нынешний выбор - легкий шелковый топ с шортиками. И дите кормить удобно, и спать не мешает
6. На что у тебя всегда найдется время?
На кого скорее. На своих самых близких людей. А потом уже работа, чтение, компьютер и прочая развлекаловка.


Для того, чтобы попасть на экспресс "Вопрос-ответ" следует выполнить следующие шаги:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Море 23-02-2005-09:09 удалить
Спасибо, дорогая :-) еще раз убедилась, что мы с тобой очень похожи :-Р

LI 3.9.25
почему гражданское состояние изменилось? (кстати и у меня шолковый топ с трусиками только висят в шкафу :D)
и я согласна ответить на 5 твоих вопросов, ибо шестой я хочу оставить за собой, звучит он так Что вы больше боитесь в жизни. О.К?
Nikta 23-02-2005-23:48 удалить
Юль, а то - близнецы-погодки :)

LI 3.9.25
Nikta 23-02-2005-23:50 удалить
Лен, патамушта стала мамой. Нефиг дите развращать. (из ЗАГС - запись актов гражданского состояния) :)
А вопросы жди :)

LI 3.9.25
Nikta 23-02-2005-23:53 удалить
Исходное сообщение Чеширская
хотю вопросы )))

обьязательно будут
очень польщена, кстати :)
vettka 24-02-2005-13:15 удалить
увлекательно)))))
и я хочу вопросы от тебя, Никта.....задавай.ок?

LI 3.9.25
Nikta 01-03-2005-01:13 удалить
Ветта, вопросы для тебя.

1. Кем бы ты хотела родиться в свою следущую жизнь? (можно расширенный вариант с подробностями? :))
2. Если бы ты заново называла своих сыновей, какие имена взяла на этот раз?
3. Ты семейный человек? В контексте, способна ли реально прожить в течение долгих-долгих лет с одним и тем же мужчиной?
4. То, что ты сова, уже знаю, но хотелось бы знать чуть точнее: если бы ты сама могла выбирать распорядок своего дня, то когда бы ты ложилась и когда вставала?
5. Устаешь ли ты порой быть собой, той самой Веттой, которая живет ту жизнь, что есть сейчас?
6. Была бы у тебя возможность, эммигрировала бы ты из России? А если в масштабах этой страны, какой бы город выбрала для переезда?

LI 3.9.25
Nikta 01-03-2005-01:13 удалить
Чешира, вот тебе тарелочка с клубникой и сливками, ну и вопросы, ясен пень :)

1. Санкт-Петербург - это любовь на всю жизнь?
2. Если взять линейку, на одном конце которой Бриджит Джонс, а на другой Маргарет Тэтчер, то где бы на ней ты себя обозначила?
3. Ты занимаешься любимым делом или все же хотела бы работать совершенно в другой области?
4. Твой психологический возраст, как ты сама его ощущаешь?
5. Можешь описать себя в возрасте 70 лет?
6. Самая твоя романтическая мечта из всех, что когда-либо загадывала?

LI 3.9.25
Nikta 01-03-2005-01:19 удалить
Лен, тебе:
1.Насколько твой ник соответствует тебе (т.е. если рассматривать конкретный прототип - царевну из сказок)?
2. Насколько имя Елена твое? Или, может, ты себя ощущаешь Светой (Наташей, Мариной, Олей)?
3. Есть ощущение, что ты успела реализоваться в жизни?
4. Если бы была возможность, сколько детишек появилось бы еще в вашем доме?
5. Твоя любимая песня?
6. Что вы больше боитесь в жизни?

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем забыла | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»