• Авторизация


ох... 22-02-2005 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера весь вечер не удавалось связаться с одной замечательной девушкой, с которой меня связывают добрые приятельские отношения. Набираю номер, один гудок и сброс. И так несколько раз. Не стала звонить ее родителям, чтобы уточнять, не сменился ли у нее номер. Как будто что-то не дало этого сделать.
Набрала ее еще раз сегодня утром, оказалось, что она в родительском доме. Оказывается, вчера было 40 дней со смерти ее папы... Уехал на вахту в Ноябрьск (он строитель), а там случился обширный инсульт. 5 недель в реанимации, Юльке с мамой даже не разрешали приезжать туда - дескать, в реанимацию все равно не пустим, если станет лучше, тогда вызовем. 11 января им пришел долгожданный вызов из Германии (они несколько лет ждали этого вызова, там уже все родственники живут), они сидели и думали, как же лучше перевезти туда отца, хватит ли всего проданного на то, чтобы там нанять сиделку. 14 января позвонили и сказали, что отец умер... Из-за того, что дорога была плохой, перевезти и похоронить его тело в Челябинске удалось только на 8й день.
Жутко... Не знаю, что в таких ситуациях надо говорить, как поддержать...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
просто обнять и поговорить...о чем-нибудь постороннем
Nikta 23-02-2005-08:03 удалить
Исходное сообщение Паучок_Грусти: просто обнять и поговорить...о чем-нибудь постороннем

спасибо за совет, правда очень хороший
только мы с ней не можем встретиться, и еще долго не сможем
до оттъезда бы увидеться
только телефон остается

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ох... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»