Видели в новостях пиздец?
В какой-то деревне мужик с пьяных глаз сжег в печи сначала своего годовалого сына, а потом сунул туда малыша постарше - годов трех. Тот плакал и просил папу пощадить. Тот и впрямь вытащил его. Когда лицо полностью сгорело. Мальчик вроде жив, пока. От младшего остались одни угольки.
Соседи говорят: "Да вроде нормальный мужик - всего два раза сидел, а что пил - так как все!"
За Россию больно. Это мы, жители городов, сидим и рассуждаем о том, что нас ждет в будущем подъем и процветание. А большая часть страны - это как раз такие вот "нормальные мужики", смысл жизни которых - пить и заниматься мордобоем.
Сердце переворачивается...
LI 3.9.25