• Авторизация


Сын 18-02-2005 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звездун болтает во сне. Громко, эмоционально, с жестикуляцией.
Говорят, что некоторые родители первое слово своего малыша слышат от него именно во сне.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
у меня тоже болтает.. но не постоянно, редко) раза два в полгода примерно))) тоже жестикулируя)

LI 3.9.25
Seagirl 19-02-2005-23:52 удалить
Мой мелкий иногда встаёт, сонный и идёт куда-то, приходится возвращать. :-) А говорит во сне только тогда, когда перевозбудится на ночь, то есть набесится.
Исходное сообщение Seagirl: Мой мелкий иногда встаёт, сонный и идёт куда-то, приходится возвращать. :-) А говорит во сне только тогда, когда перевозбудится на ночь, то есть набесится.

у меня Талюн тоже по ночам то по кухне шлындает, то еще где.. один раз нашла его в кладовке вообще)

LI 3.9.25
Nikta 20-02-2005-23:23 удалить
а мой просто, когда спросонок меня рядом не находит, садится и горько-горько скулит
только этот скулеж, если я не подтягиваюсь, перерастает в громкие вопли...
ээх...
Seagirl 21-02-2005-13:42 удалить
Пятачка, у нас пока такого небыло, я вовремя просыпаюсь и останавливаю гуляку. :-)
Seagirl 21-02-2005-13:42 удалить
Nikta, у меня Диашка так же само себя ведёт.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сын | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»