Звездун болтает во сне. Громко, эмоционально, с жестикуляцией.
Говорят, что некоторые родители первое слово своего малыша слышат от него именно во сне.
Мой мелкий иногда встаёт, сонный и идёт куда-то, приходится возвращать. :-) А говорит во сне только тогда, когда перевозбудится на ночь, то есть набесится.
Исходное сообщение Seagirl: Мой мелкий иногда встаёт, сонный и идёт куда-то, приходится возвращать. :-) А говорит во сне только тогда, когда перевозбудится на ночь, то есть набесится.
у меня Талюн тоже по ночам то по кухне шлындает, то еще где.. один раз нашла его в кладовке вообще)
а мой просто, когда спросонок меня рядом не находит, садится и горько-горько скулит
только этот скулеж, если я не подтягиваюсь, перерастает в громкие вопли...
ээх...