Решила обновить свое резюме и кинуть его по некоторым неслучайным адресам. Если ответ будет, то я всерьез подумаю о вовзращении в мир работающих за зарплату. Если нет, значит пока не судьба.
Я еще до декрета отправила несколько резюме (хотела работу сменить). И вот через пару лет, когда родился Вовка, звонили из двух фирм.
Несвоевременность - вечная драма...
мне тоже звонили с предложениями и во время беременности, и сразу после родов
и тоже были ах_какие предложения :)
если судьба, то дите будет с няней (скорее всего)
если нет, то куда же я его от себя отпущу? :)