• Авторизация


думки 18-02-2005 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила обновить свое резюме и кинуть его по некоторым неслучайным адресам. Если ответ будет, то я всерьез подумаю о вовзращении в мир работающих за зарплату. Если нет, значит пока не судьба.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
just_no_one 19-02-2005-00:38 удалить
Я еще до декрета отправила несколько резюме (хотела работу сменить). И вот через пару лет, когда родился Вовка, звонили из двух фирм.
Несвоевременность - вечная драма...
Nikta 20-02-2005-23:17 удалить
мне тоже звонили с предложениями и во время беременности, и сразу после родов
и тоже были ах_какие предложения :)
если судьба, то дите будет с няней (скорее всего)
если нет, то куда же я его от себя отпущу? :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник думки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»