• Авторизация


забавно 17-02-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заходила на днях в коллегию адвокатов, дабы передать некоторые бумаги своей адвокатше. Ее не оказалось на месте, а кабинет был вообще закрыт. Секретарь по моей просьбе созвонилась с ней: "Привет, Оленька! К тебе тут женщина пришла с документами по делу. Ты за ними сегодня зайдешь, или ей тебе их как-то иначе передать?" Адвокатша сказала, что зайдет, и секретарь открыла мне ее кабинет со словами: "Заходи, девочка! Знаешь же, на каком столе документы оставить?"
Хех :) Отчего же такая неопределенность теперь - гадать, женщина ли я или все-таки девочка.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ИрНиКа 17-02-2005-16:53 удалить
а это смотря как посмотреть :)) Представь она бы выдала - к тебе тут девочка с документами :))) Да еще в сандаликах и бантиках :))
Nikta 17-02-2005-17:04 удалить
можно было и там, и там назвать меня "девушка" :)

LI 3.9.25
Ilona_R 17-02-2005-18:38 удалить
Когда одна милая мамочка своей дочке сказала (показывая на меня): "Маша, пропусти тетю", а было мне тогда 24года, я была в полном шоке. ладно бы похожа на "тетю" была, а то ведь: маленькая, худенькая, с длинными волосами, весу во мне - 40 кг тода было...
just_no_one 17-02-2005-21:54 удалить
Nikta, разве это плохо? Хуже, когда наоборот.
Nikta 18-02-2005-01:42 удалить
меня раньше всё с мальчиками путали, интересные такие грудастые мальчики :)
а тут в течение 2х минут из женщины в девочки разжаловали :)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник забавно | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»