Говорят, что первый сексуальный опыт накладывает свой отпечаток на всю последующую жизнь, меняя порой жизнь человека на весьма отличающиеся друг от друга "ДО" и "ПОСЛЕ".
В моем случае действительно так и вышло. Если в жизни "ДО" я была очень легкой, увлекающейся, оптимистичной и склонной ко всякого рода экспериментам, то испытание первым опытом едва не сломало меня и основательно изменило мою жизнь. Если кратко, то из экстраверта я превратилась в показательного интроверта, правда без ухода в аутизм.
Но это - последствия опыта крайне неудачного. Сейчас, слава Богу, практически все наладилось. По крайней мере, я очень на это надеюсь.
А как было в вашей жизни? Без подробностей и натурализма. Можно ли сказать, что вы стали после этого другим человеком, по другому стали смотреть на жизнь?
LI 3.9.25