• Авторизация


о первом сексуальном опыте 17-02-2005 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, что первый сексуальный опыт накладывает свой отпечаток на всю последующую жизнь, меняя порой жизнь человека на весьма отличающиеся друг от друга "ДО" и "ПОСЛЕ".
В моем случае действительно так и вышло. Если в жизни "ДО" я была очень легкой, увлекающейся, оптимистичной и склонной ко всякого рода экспериментам, то испытание первым опытом едва не сломало меня и основательно изменило мою жизнь. Если кратко, то из экстраверта я превратилась в показательного интроверта, правда без ухода в аутизм.
Но это - последствия опыта крайне неудачного. Сейчас, слава Богу, практически все наладилось. По крайней мере, я очень на это надеюсь.
А как было в вашей жизни? Без подробностей и натурализма. Можно ли сказать, что вы стали после этого другим человеком, по другому стали смотреть на жизнь?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Pooh-lick 17-02-2005-16:14 удалить
не стал
все было хорошо

LI 3.9.25
Tusik 17-02-2005-16:20 удалить
у меня было примрно так же как у тебя. у меня даже в дневнике это описано. не дай бог моей дочери такого первого опыта...
Жас_II 17-02-2005-16:33 удалить
хм..абсолютно никак это на мне не отразилось..я даже как-то не обратила особого внимания на это событие, может потому что друг мой был очень не опытен, а я не говорила ему, что я девственица, а он (хи-хи) после даже этого не понял:)

LI 3.9.25
Ilona_R 17-02-2005-16:44 удалить
Первый опыт был просто никакой. Все произошло быстро, достаточно неожиданно... Не было боли, но и удовольствия тоже не было... Я не стала другой... просто почти разочаровалась в постельном вопросе. Но судьба была благосколонна ко мне: появился человек, много старше, чем я , который научил, показал, заставил поверить в то, что я настоящая чувственная женщина, которая может не только дать, но и получить...
Море 17-02-2005-16:49 удалить
это тебя мои ответы на 6 вопросов подтолкнули? :-) можно я просто процитирую

Первый опыт был Позитивным :-) Было все как в кино, кроме свечей и номера в гостинице :-) А так - любимый мужчина, вино, вкусный ужин :-)
Я не стала смотреть на жизнь по-другому, просто открылась очередная дверца :-)


LI 3.9.25
Nikta 17-02-2005-16:58 удалить
Леш, я и не сомневалась :)
Есть у меня думка, что мужчинам вообще в этом деле намного проще, да и значит, наверное, для них потеря девственности намного меньше.
Хотя, очень может быть, что я ошибаюсь

LI 3.9.25
Nikta 17-02-2005-17:02 удалить
Тусь, ты права. Такого опыта НИКОМУ не пожелаешь. Я бы даже врагу не пожелала бы такого. Слишком разрушительными могут быть последствия, вплоть до ухода из жизни.
Но вот ты можешь сказать, повлияло ли именно это на всю твою последующею жизнь?

LI 3.9.25
Nikta 17-02-2005-17:02 удалить
Исходное сообщение Море: это тебя мои ответы на 6 вопросов подтолкнули?

нет, Юль, вовсе нет
скорее обсуждаемая сегодня в "5 вечерах" на первом канале тема "Девственность - хорошо или плохо"

LI 3.9.25
ИрНиКа 17-02-2005-17:07 удалить
Забавно конечно. Мне вспоминать, как старушке на завалинке, просовывая язык в межзубную пустоту. Ах...да....былО, былО такое дело... У нас с супругом был первый опыт обоюдный. Ему было 15, мне 16. Получилось наверное на 5-6 попытку. Старались. Помню, что в голове, после того как боль отпустила мысль - о как значит ...... (короче чистый интерес). А Андрей, когда кончил, лег на спину и через минутку довольны йтакой - о! Хочешь я тебе анекдот расскажу на эту тему! - и я , показательно разревелась.
Потом мыпошли гулять, но Андрей сбегал домой и прочитал мед.литуратур мамочки - можно ли залететь с первого раза.
Была весна, школьные мартовские каникулы. Мы гуляли с моей школьной подругой и моим парнем. Я сидела на скамейке, мне было больно...А изменилось только то, что у меня с моим мальчишкой появилась тайна. Которую мы не расскрывали никому. Правда все догадывались наверное.
Tusik 17-02-2005-17:11 удалить
Да. Повлияло. До определенного момента. Но я ж сильный человек, я справилась. Хотя последствия откликаются до сих пор, а прошло уже 17 лет...
Pooh-lick 17-02-2005-17:18 удалить
у мужчин лишение девственности процесс психологический, нежели физиологичкский... Да и физиология все таки разная... Мужчина изначально оргазм проще получает.

LI 3.9.25
Pooh-lick 17-02-2005-17:19 удалить
Исходное сообщение Tusik: Да. Повлияло. До определенного момента. Но я ж сильный человек, я справилась. Хотя последствия откликаются до сих пор, а прошло уже 17 лет...
Тусики форевер!

LI 3.9.25
Ex-girlfriend 17-02-2005-17:29 удалить
я ЭТО сделала потому что решила что ПОРА!!И никаких соплей розовых,ромашек и белоснежных платьев в горох.Все было грубо и цинично.
Выбрала самого ебыря(икскьзми))) но чтоб мне нравился, построила ему глазки, навыдавала словесных авансов, списав роль с кинодив и киносцен. Была холодно оттрахана.Ничего не поняла.Ничего не ощутила.Никаких комплиментов не заработала. Хотелось помыться и забыть.Испортили юбку джинсовую хорошую.
Что такое секс узнала спустя много месяцев..

LI 3.9.25
Tusik 17-02-2005-17:32 удалить
Пухлики, где ж вы были в мои 17? )))
Tusik 17-02-2005-17:38 удалить
Да извинит меня хозяйка дневника за глубокий офф, я отвечу Пуху: очень плохо, панимаешь, что тебя не было в Москве, когда Тусику пришло в голову лишиться девственности. Надо было присутствовать, и поиметь честь первоткрывателя!!! И было б нам счастье. )))
Pooh-lick 17-02-2005-17:43 удалить
ух, тогда я был такооой правильный :)

LI 3.9.25
Tusik 17-02-2005-18:33 удалить
Pooh-lick, в мои 17? Т.е. в 1987 году?
march 17-02-2005-18:39 удалить
Да я ж писала =) Есть что вспомнить, есть чему порадоваться. Теперь - дважды :)
Вниманию, заботе, нужной тактичности, и вместе в ней - необходимому мягкому напору.
На_Неве 17-02-2005-20:06 удалить
В первый раз я почему-то оказалась "не девушкой" и никак не могла понять почему. Но почему-то думала, что мужчина меня после этого видеть не захочет и ужасно испугалась... Но он мне поверил (или сделал вид что поверил).
Это событие ничуть меня не изменило. По крайней мере, я этого не заметила. Признаться, первый день в институте я переживала намного эмоциональнее...
Я здорово изменилась. Не скажу, что после первого раза, но после первого любовника так точно. Была зажатая и закомплексованная толстая девочка-подросток, отличница, тайно переживающая свои чувства в компании подушки, а стала эдакой пухленькой кошечкой, практически без комплексов и активно интересующейся мужчинами. Мне мой первый опыт помог превратить недостатки в достоинства - самой себе понять, в чем я хороша, и уметь это преподносить. Плюс, из полнейшего интраверта я стала экстравертом. Не увлекающимся, но все же общительным человеком. Физиологически в интимном общении с моим первым мужчиной не было ничего "ах!", но морально, касательно восприятия себя - меня все это очень изменило к лучшему.

LI 3.9.25
эээ... почувствовала себя женщиной, как это ни смешно звучит ) до этого была такая девочка-ребенок, а потом бац - и женщина.
хотя сам опыт позитивным вряд ли можно назвать. по сумасшедшей любви - да. но удовольствия никакого - скорее физиологический акт.
Nikta 18-02-2005-02:11 удалить
Люб, забавная история :)
А, можно спросить, значила ли для тебя что-то девственность? Имею в виду, были ли мысли о том, что, допустим, "только после свадьбы" или "только с очень любимым человеком"? Или же это была просто физиологическая данность, которая ничего особенного не значила для тебя?

LI 3.9.25
Nikta 18-02-2005-02:11 удалить
Илона, я очень рада, что в твоей ситуации только первый блин оказался комом :)
Мне кажется, что события, действительно, происходят не зря, и все, что происходит с нами, чему-то нас учит и готовит к новому жизненному этапу

LI 3.9.25
Nikta 18-02-2005-02:16 удалить
Юлька, ты мне даришь счастье своим ответом о позитивности Впервые :))))
словно и мои когдатошние мечты на секунду сбылись...

LI 3.9.25
Жас_II 18-02-2005-05:31 удалить
Исходное сообщение Nikta: Люб, забавная история :)
А, можно спросить, значила ли для тебя что-то девственность? Имею в виду, были ли мысли о том, что, допустим, "только после свадьбы" или "только с очень любимым человеком"? Или же это была просто физиологическая данность, которая ничего особенного не значила для тебя?

ничего не значила, я как-то вообще о ней не думала... Первый половой контакт у меня случился по моему желанию, я была абсолютно к нему готова, не было ни боли. ни напряжения, и я даже получила удовольствие, несмотря на неопытность партнера и свой первый раз.

LI 3.9.25
Pooh-lick 18-02-2005-09:59 удалить
угу
тока из Армии пришел :)

LI 3.9.25
Море 19-02-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Море: это тебя мои ответы на 6 вопросов подтолкнули?

нет, Юль, вовсе нет
скорее обсуждаемая сегодня в "5 вечерах" на первом канале тема "Девственность - хорошо или плохо"


Я не смотрела. И к чему они там пришли?

LI 3.9.25
Море 19-02-2005-15:49 удалить
Исходное сообщение Nikta: Юлька, ты мне даришь счастье своим ответом о позитивности Впервые :))))
словно и мои когдатошние мечты на секунду сбылись...


Лен, я не скажу что это было феерично (первый раз в первй класс), просто все было... ммм... хорошо :-)

LI 3.9.25
Nikta 20-02-2005-23:26 удалить
Исходное сообщение Море:
Лен, я не скажу что это было феерично (первый раз в первй класс), просто все было... ммм... хорошо :-)

Юль, я о том, что было желание, и оно сбылось
т.е. все получилось так, как ты ХОТЕЛА
вот это и здорово

LI 3.9.25


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о первом сексуальном опыте | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»