• Авторизация


сон 17-02-2005 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня во сне я выиграла в суде.
Надеюсь, что сон был вещим.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikta 18-02-2005-01:40 удалить
ваши бы слова да Богу в уши...

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сон | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»