• Авторизация


"но ты объявила войну, и летят самолеты..." 15-02-2005 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В выходные Звездун услышал мой разговор с мамой о том, что в апреле надо будет его от груди отлучать. То, что в апреле - дело десятое, но вот главное из услышанного заключалось в том, что - атас! титю отбирают! И развернулся театр военных действий: Лёва орал сначала каждые полтора часа, требуя титю и ничего другого, потом перешел на режим "каждые 40 минут". Он преследовал меня по пятам, хватая за ноги и заливаясь горькими слезами. Если я садилась или брала его на руки, то он судорожно начинал расстегивать на мне одежду, искать под ней грудь и трястись от нетерпения с хищно распахнутым ртом. Если я убегала от него, а мама с бабушкой пытались его отвлечь, то Звездун просто ложился на пол, начинал биться головой и закатываться в истериках, пока я не возвращалась и не давала ему требуемое. Родители были в шоке. Теперь запасаются успокоительными на апрель.
А мне вроде удалось Сына успокоить и объяснить, что сейчас его никто не лишает САМОГО любимого. Вроде успокоился :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
solo-vey 15-02-2005-08:08 удалить
А самой то поди жалко тоже, что период"тити" завершается?
Nikta 15-02-2005-08:38 удалить
ага
как-то даже страшно... а вдруг я стану Ему не нужна?

LI 3.9.25
march 15-02-2005-10:52 удалить
Никта, не станешь :)
аш детеныш по-прежнему мне очень рад, и по-прежнему больше, чем даже няне, с которой он проводит куда больше времени, чем со мной.
Жас_II 15-02-2005-11:25 удалить
надо же, такая кроха и уже сообразил:)

LI 3.9.25
Nikta 15-02-2005-14:15 удалить
Исходное сообщение Жас_II: надо же, такая кроха и уже сообразил:)

у-у-у, Люб, не то, чтобы сообразил, а услышал и понял :)
он реально уже практически все понимает (лекции по физике, правда, ему еще не читала)

LI 3.9.25
Nikta 15-02-2005-14:17 удалить
Вер, это страхи, которые могут быть неразумными, но все же при этом иметь место...
понимаю, что не отдалюсь, но где-то внутри все же сидит червячок сомнения и гложет

LI 3.9.25
just_no_one 15-02-2005-20:46 удалить
, такой маленький, а уже БОЛЬШОЙ ценитель женской груди. А что будет, когда вырастет? Женщины - берегитесь!
Nikta 16-02-2005-13:45 удалить
опасаюсь, что так и будет :)

LI 3.9.25
skunk 16-02-2005-19:04 удалить
ой блин. сдается, у меня будет такая же картина... а хотелось бы к году как-то закончить...
мда. моему попробуй откажи... подозреваю, что для малышни сися - как сгущенка
Nikta 17-02-2005-09:33 удалить
Исходное сообщение skunk: ой блин. сдается, у меня будет такая же картина... а хотелось бы к году как-то закончить...

я советовалась с врачами, и наилучшее время для отлучения от груди - это осень (где-то октябрь), далее по уменьшению - весна (где-то апрель), и уж совсем бы не надо прекращать летом и зимой, т.к. грудное молоко - мощный иммунностимулятор для малыша, и без него это будет очень сильный удар по здоровью ребенка (зимой - простуды, гриппы, летом - высокая температура, новые фрукты-овощи, т.е. нагрузка на ЖКТ)
так что хочешь-не хочешь, а если планово, то тут тоже надо время учитывать
я на апрель настраиваюсь

LI 3.9.25
Nikta 17-02-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: мда. моему попробуй откажи... подозреваю, что для малышни сися - как сгущенка

А ведь чем дальше, тем больше... из физической потребности формируется нехилая психологическая зависимость

LI 3.9.25
вот и я при Витальке заикнулась, что к лету бросать пора.. теперь Виталька своего не упускает и уже два месяца требует громко и жалостливо "титю, титю".. ищет, носом тычется, сразу весь какой-то деревянный становится.. цепляется и потом очень по долгу сосет..

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "но ты объявила войну, и летят самолеты..." | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»