В выходные Звездун услышал мой разговор с мамой о том, что в апреле надо будет его от груди отлучать. То, что в апреле - дело десятое, но вот главное из услышанного заключалось в том, что -
атас! титю отбирают! И развернулся театр военных действий: Лёва орал сначала каждые полтора часа, требуя титю и ничего другого, потом перешел на режим "каждые 40 минут". Он преследовал меня по пятам, хватая за ноги и заливаясь горькими слезами. Если я садилась или брала его на руки, то он судорожно начинал расстегивать на мне одежду, искать под ней грудь и трястись от нетерпения с хищно распахнутым ртом. Если я убегала от него, а мама с бабушкой пытались его отвлечь, то Звездун просто ложился на пол, начинал биться головой и закатываться в истериках, пока я не возвращалась и не давала ему требуемое. Родители были в шоке. Теперь запасаются успокоительными на апрель.
А мне вроде удалось Сына успокоить и объяснить, что сейчас его никто не лишает САМОГО любимого. Вроде успокоился :)
LI 3.9.25