• Авторизация


с сантиметром в руках 15-02-2005 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня забавляет, когда девушка ростом метр пятьдесят с кепочкой гордо заявляет, что ее параметры 90-60-90. Почему-то мало кто делает поправку на рост, ведь если рост за 170см, то с такими параметрами девушка и впрямь тоненькая (если не сказать тощая), ну а если уж до 165 см, то это запросто может быть вполне крепенькая, если не упитанная особа. У меня до беременности был такой сантиметраж, а внешне выглядело все равно не очень - дистрофик есть дистрофик. А вот сейчас душа моя радуется - прибавьте по 8см ко всем параметрам, и мои 176см заиграли совершенно иначе :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Capt_Vimes 15-02-2005-08:34 удалить
Даааа.... мне нравятся Ваши формы сдуарыня! :-)
В колонках играет: Reflex - i can't live without you

LI 3.9.25
march 15-02-2005-11:10 удалить
Nikta, эх, грудь моя замечательная спала... и стала чуть ли не меньше, чем до беременности :)
но и жопа, надо сказать, тоже, так что баланс соблюден =)))
Nikta 15-02-2005-14:16 удалить
ых, сочувствую... у меня тоже, конечно, все осядет несколько после того, как кормить перестану
надеюсь, что только несколько :)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с сантиметром в руках | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»