Меня забавляет, когда девушка ростом метр пятьдесят с кепочкой гордо заявляет, что ее параметры 90-60-90. Почему-то мало кто делает поправку на рост, ведь если рост за 170см, то с такими параметрами девушка и впрямь тоненькая (если не сказать тощая), ну а если уж до 165 см, то это запросто может быть вполне крепенькая, если не упитанная особа. У меня до беременности был такой сантиметраж, а внешне выглядело все равно не очень - дистрофик есть дистрофик. А вот сейчас душа моя радуется - прибавьте по 8см ко всем параметрам, и мои 176см заиграли совершенно иначе :)
LI 3.9.25