• Авторизация


You only see my shadows... 14-02-2005 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела во второй или третий раз "Призрак оперы" с Фредди Крюгером в роли оного. Смотрю этот фильм только ради великолепной музыки Миши Сегала. Пыталась найти в Челябинске диск с его произведениями, но увы.
До сих пор хожу и напеваю арию Кристины...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а я так хотела посмотреть, но не выдержала и легла спать. это ж надо показывать в 23:45 норимальные фильмы?

LI 3.8.01
Nikta 17-02-2005-09:27 удалить
ну насчет времени, думаю, что оправдан был столь поздний показ - крови было там с избытком, да и прочих зверств
но музыка, по-моему, все затмевает

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник You only see my shadows... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»