Сижу с вами тут, а Сын, не найдя горшка (тот был в ванной), напрудил лужу около меня. Подошел, обратил мое внимание на лужу и на то, что неплохо бы всё же достать ему горшок, ибо... Ибо действительно имело место, и я позже понесла благоухающий горшочек в санузел на чистку. Просто так дала ему половую тряпку и сказала: "Лёва, иди вытри свою лужу!". Возвращаюсь, а он уже почти всё вытер. Позавчера почти таким же макаром мыл пол в коридоре маленькой губкой: намочит ее под краном, повозюкает по полу в коридоре и снова бежит смочить губку :)
Милый пупс :)
LI 3.9.25