• Авторизация


семейное 09-02-2005 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже как-то говорила, что готовить умею, но не всегда люблю. Точнее мне требуется вдохновение, а уж когда оно есть, то сготовить что-нибудь простое у меня просто руки не поднимаются. В такие моменты я обязательно одеваю красивый фартук, Лёва одевает свой фартучек, и мы с ним рулим на кухне, творя и наслаждаясь (надо будет, чтобы Костя как-нибудь нас сфотографировал :))
В обычное время я готовлю что-то вкусное, но простое и совсем незамысловатое.
Но вот что мне кажется: Косте такой порядок вещей нравится, ведь когда я кулинарничаю, такие дни становятся маленькими праздниками.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник семейное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»