Исходное сообщение Ex-girlfriend: я выключила телек когда услышала сказанную серьезным мексиканским голосом реплику,
-Лео-клон!!
не могу))мне смешно)))
Исходное сообщение СветлаяНочь: У нас этот сериал идет с некоторым опозданием, потому насчет наркоманов не знаю..
Начиталась, теперь и смотреть не хочется..