• Авторизация


сериальное 08-02-2005 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, а в "Клоне" звучат монологи реальных наркоманов?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
У нас этот сериал идет с некоторым опозданием, потому насчет наркоманов не знаю..А все же мы с дочей чуть-чуть увлеклись им...Я - больше по случайности: обычно в это время я возвращаюсь с работы и ужинаю у телевизора...Вот на днях я решила узнать, что же будет там в конце. И поискала информацию. Нашла массу разных сайтов. Там и фотки, и биографии, и интервью, и танец живота, и, конечно, содержание всех серий...Начиталась, теперь и смотреть не хочется..
Ex-girlfriend 09-02-2005-09:41 удалить
я выключила телек когда услышала сказанную серьезным мексиканским голосом реплику,
-Лео-клон!!
не могу))мне смешно)))

LI 3.9.25
Nikta 10-02-2005-00:27 удалить
Исходное сообщение Ex-girlfriend: я выключила телек когда услышала сказанную серьезным мексиканским голосом реплику,
-Лео-клон!!
не могу))мне смешно)))

ну вот что ты так серьезно воспринимаешь :))) над ковром-самолетом в сказках тоже смеешься? :)
я тоже большей частью, как и Море? смотрю из-за красивых актеров, нарядов, музыки
а сюжет... ну это же сериал в конце концов, чего тут говорить :)

LI 3.9.25
Nikta 10-02-2005-01:04 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь: У нас этот сериал идет с некоторым опозданием, потому насчет наркоманов не знаю..

погоди, будут еще наркоманы, когда дочка главного героя втянется в "кокаиновый рай"

Начиталась, теперь и смотреть не хочется..

Ну кто же так смотрит сериалы?! :) Я развлекаюсь тем, что делаю "прогноз", а потом, спрашивая маму и бабушку, смотрю - угадала или нет. На неделе смотрю серию-две, больше редко получается.

LI 3.9.25
Kira_Eller 10-02-2005-12:52 удалить
Может, наркоманы и натуральные, иначе зачем их лица показывают только кусками... Хотя должна признаться, с нотациями они переборщили. может, хотели прочитать лекцию молодому поколению, да на них это не подействует. На таких людей вообще действует, имхо только одно - если при тебе кто-нибудь умрет от этой дряни. Если достаточно сильно испугается и есть еще силы, будет выбираться...
Зря они все это в фильме разводят.
Nikta 14-02-2005-18:49 удалить
Тоже думаю, что зря. Такой негатив и не особо поучительный, потому что аудитория не та.
К примеру, те же бабушки все равно не понимают, что такое наркомания и с чем ее едят. Мои бабушки все время "советуют" этому бедному Шанди "бросить эту негодяйку Мел и нечего с ней возиться!"
А тем, кто знает про это на своем примере (или примере близких), такая "помощь" не нужна

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сериальное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»