• Авторизация


кстати 07-02-2005 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большей частью то, что я считала в Сыне симптомами гиперактивности, невролог назвала просто проявлениями смекалки, ловкости и физической силы. Как-то:
- таскание наполненных 5литровых бутылей с водой по всему дому;
- то, что Сын вытаскивает из-под столов табуретки, залазит на них и пытается допрыгнуть до стола;
- то, что Сын проломил дно в кроватке, когда скакал в ней;
- то, что он залазит на вертящийся компьютерный стул и, стоя, балансирует на нем, не держась руками за поручни;
и прочее-прочее.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
и все то же самое происходит у нас, как про своего читаю) и стул, и скачки в кроватке, и лазание по табуреткам.. размазывание луж ручатами, таскание бутылей!)))
Такие малявки милые и умненькие, ловкие и шкодные)
На_Неве 11-02-2005-22:08 удалить
Гиперактивность - это совсем другое. и на самом деле это достаточно серьезные отклонения. А то что ты описала - это действительно нормальное поведение здорового малыша. Рада за вас!
Nikta 15-02-2005-08:34 удалить
Ириш, у Звездуна гиперактивность есть и на самом деле. Мы и родились в группе риска, и сразу же на учет у невролога встали. Просто у него так переплетаются гиперактивность (как неврология) с обычными для него шкодами, что я порой путаюсь :)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кстати | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»