• Авторизация


Из разряда "померяемся пиписьками" 07-02-2005 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На мой взгляд это уже явные проявления активной мозговой деятельности: Звездун своими маленькими пальчиками, как пинцетом, деловито снимает с мандарина шкурку, разбирает его на долькии только лишь потом ест.

Ещё товарищ Сын переживает сейчас фазу особой приязни к горшку. Т.е. ему очень нравится САМОМУ ходить в туалет - он залазит на горшок, старательно карачась через спинку, садится (порой лицом все же к спинке) и с гордым видом делает свои дела, после чего он пытается сам утащить всё это дело в санузел. Последнее действие я всё же беру на себя, ибо товарищ любит носить свой унитаз вверх дном, но дитё меня всячески радует. Одно "но" - Звездун не любит, когда его усаживают на горшок, ему обязательно нужно сделать это самому, без посторонней помощи. Ну крайний случай, чтобы штаны сняли. Это, конечно, не мешает ему время от времени со шкодной рожицей напрудить на пол и тут же броситься размазывать лужу ручонками.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из разряда "померяемся пиписьками" | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»