• Авторизация


бывает грустно 02-02-2005 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает грустно, когда в кои-то веки вылезешь в сеть белым днем, в аське полно народу, а толку-то... Все заняты, всем не до тебя, никто не отвечает...
Лучше уж ночью выходить - никого в контакт-листе на связи нет, и не обидно, что не с кем поговорить...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
vettka 02-02-2005-21:33 удалить
не ну ни фига себе!!!!!! а я ? а как же я?

LI 3.9.25
А у меня все наоборот. Я ведь ночью общаюсь. Потому и асечники у меня ночные, и те, кто живут за рубежом, или на севере России - разница в шесть часов: у нас - ночь, у них - утро или день. Потому, когда вылезаю в аську - все битком забито и все жаждут общения. А вот днем - это да, все заняты. Вопрос к таким людям: не хочешь общаться, какого черта вообще аську включаешь?!))
Море 03-02-2005-06:17 удалить
я тоже недавно об том задумалась. все работают, а ты только и можешь что говорить "ой, извини, я побежала пол мыть". бу.

LI 3.9.25
Море 03-02-2005-11:12 удалить
когда я работала и была действительно занята, то аську включала в режиме invisible, оставляя себя видимой только для тех, кто мог пригодиться по работе, либо от кого ждала важного сообщения
понятное же дело, что ты можешь быть занята, и к сожалению, у тебя может не быть времени на общение с друзьями
Nikta 03-02-2005-11:23 удалить
вот ведь балда :)
я у Морьки в гостях, и как всегда ступила, из-под ее аккаунта к себе заперлась комментировать
так что предпоследний коммент был от меня :)
Nikta 03-02-2005-22:46 удалить
Исходное сообщение Море: я тоже недавно об том задумалась. все работают, а ты только и можешь что говорить "ой, извини, я побежала пол мыть".

а у меня чаще не про пол звучит, а "Ой, пардон! Меня сын от компьютера оттаскивает!"
:)

LI 3.9.25
Nikta 03-02-2005-22:47 удалить
СветлаяНочь, а я тоже всё по ночам да по ночам :)
полуношники - народ особый

LI 3.9.25
Nikta 03-02-2005-22:47 удалить
Исходное сообщение vettka: не ну ни фига себе!!!!!! а я ? а как же я?

Вет, а без тебя никак! Ты у меня вне категорий
ага

LI 3.9.25
Ilona_R 04-02-2005-00:20 удалить
Стучись ко мне... я поздно не сплю, а у тебя уже утро... 287671697
[QUOTE]Исходное сообщение Nikta
полуношники - народ особый...

Я это уже заметила..))

Nikta 04-02-2005-13:21 удалить
Илона, отправила запрос на авторизацию
правда меня по утрам не бывает в инете

LI 3.9.25
06-02-2005-01:44 удалить
Ладно-ладно... Вылезете вы ещё днём =)

//kpakadil
Nikta 06-02-2005-22:05 удалить
Исходное сообщение Аноним: Ладно-ладно... Вылезете вы ещё днём =)
//kpakadil

кто бы гаварил :) сам же молчал упорно ;-р

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бывает грустно | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»