Исходное сообщение Море: я тоже недавно об том задумалась. все работают, а ты только и можешь что говорить "ой, извини, я побежала пол мыть".
Исходное сообщение vettka: не ну ни фига себе!!!!!! а я ? а как же я?
Исходное сообщение Аноним: Ладно-ладно... Вылезете вы ещё днём =)
//kpakadil