Так дела и делаются в правовом государстве. 14 февраля заседание по моему делу, и до 31 января ответчик (моя бывшая работа) должны были подготовить требуемые документы для передачи в суд и копию выдать мне. Звоню сегодня, чтобы узнать, готовы ли документы, а мне отвечают (дословно): "Мы должны, но не обязаны! Мы не успеваеем, так что документы будут только к заседанию!"
Интересное кино получается. Похоже, что они хотят затянуть, так как судья предупредила, что с 20 февраля она уходит в отпуск, и нерассмотренные дела соответственно тоже будут отдыхать.
LI 3.9.25