[показать]
Исходное сообщение Nikta:Исходное сообщение Море: вылитый Костя!!!
Юль, что, правда?!
Исходное сообщение Pooh-lick: мы - лысые - крутые перцы.... Вот!
Исходное сообщение march: сурьезный мужЫк -)))
"выпьем, маман!" =))))
Исходное сообщение solo-vey: Хорош получился.
Исходное сообщение Море
абсолютно! я чуть со стула не свалилась.
Исходное сообщение Nikta
[QUOTE]Исходное сообщение solo-vey: Хорош получился.
Исходное сообщение Nikta:Исходное сообщение Море
абсолютно! я чуть со стула не свалилась.
блин
а почему я этого не вижу?!
Исходное сообщение Море:
когда придешь - устрою показательный "чуть не свалилась" :-)
Исходное сообщение diva_plavalaguna: Мне нравится, когда у него лохматая голова, как сейчас. Будем отращивать и дальше :- ) Побрить - это мне и вообразить страшно :- )