• Авторизация


лысая башка, дай пирожка 01-02-2005 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для пущего гогота вот вам еще одна фотография юного призывника. Заснят в момент, когда Деть вовсю помогал бабушке месить тесто.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Pooh-lick 01-02-2005-10:22 удалить
мы - лысые - крутые перцы.... Вот!

LI 3.9.25
march 01-02-2005-13:08 удалить
сурьезный мужЫк -)))
"выпьем, маман!" =))))
yukva 01-02-2005-13:11 удалить
А тесто на голову не примерял???:)
А то у меня была история, когда я 14-летняя подростка и воспитательница в Д/С чуть не умерли от страха. Дети (1-я ясельная группа) пришли с прогулки, помылись-умылись-сели обедать. На обед был борщ. Я уже все приготовила и только расставляла тарелки на столы, воспитательница села кормить дитёфф. Отворачиваюсь от столика, беру очередную тарелку, поворачиваюсь к столу и ужаса такого я еще не испытывала. Сидит мальчик, а у него вся такая же лысенькая голова в кровищи, причем мозг выковырен и разложен по голове. Он сидит, шевелит рукой по голове и улыбается. У меня чуть тарелка не выпала на ближайшего ребенка!!! Воспитательница поднимает свою голову, видит эту картину и меняется в лице. ЧТО могло произойти с ребенком за пару секунд, чтобы его голова превратиласьв такой фаршмак????? Оказалось все очень просто. Мальчика впечатлили, видимо, цвет и консистенция супа, и он его выложил себе на голову, разложил, пришлепнул, чтоб не упало, и сидит довольный. Самое интересное, что после мыться дитятки, голова была свекольного цвета и не отмывалась никак. Так и положили спать:)
Nikta 01-02-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение Море: вылитый Костя!!!

Юль, что, правда?!

LI 3.9.25
Море 01-02-2005-14:34 удалить
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Море: вылитый Костя!!!

Юль, что, правда?!

абсолютно! я чуть со стула не свалилась.

LI 3.9.25
solo-vey 01-02-2005-21:09 удалить
Хорош получился.
Nikta 01-02-2005-22:11 удалить
Исходное сообщение Море: вылитый Костя!!!

Юль, что, правда?!

LI 3.9.25
Nikta 01-02-2005-22:15 удалить
Исходное сообщение Pooh-lick: мы - лысые - крутые перцы.... Вот!

то, что перчик - это точно :)
Red hot chilli pepper
*^__^*

LI 3.9.25
Nikta 01-02-2005-22:19 удалить
Хих, yukva, мне твоя история очень напомнила сказку про Лису и Волка, когда рыжая голову тестом намазала, и притворившись, что это мозги из разбитой головы вытекают, попросила серого на себе ее покатать. Битый небитого везет :)
А Звездун тесто в рот складывал, потом плевался :)

LI 3.9.25
Nikta 01-02-2005-22:47 удалить
Исходное сообщение march: сурьезный мужЫк -)))
"выпьем, маман!" =))))

ну дык, где же круШка? :)

LI 3.9.25
vettka 01-02-2005-22:56 удалить
шикарный какой малчик!!!

LI 3.9.25
Nikta 02-02-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение solo-vey: Хорош получился.

спасиб :) мне кажется, что он какой-то взрослый получился на фотографии :)

LI 3.9.25
Nikta 02-02-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение Море
абсолютно! я чуть со стула не свалилась.

блин
а почему я этого не вижу?!

LI 3.9.25
solo-vey 02-02-2005-19:16 удалить
Исходное сообщение Nikta
[QUOTE]Исходное сообщение solo-vey: Хорош получился.

спасиб :) мне кажется, что он какой-то взрослый получился на фотографии :)

LI 3.9.25[/QUOTE)

Скорее деловой, занятый он важным делом, а ты тут с фотоаппаратом:)

Море 03-02-2005-06:12 удалить
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Море
абсолютно! я чуть со стула не свалилась.

блин
а почему я этого не вижу?!


когда придешь - устрою показательный "чуть не свалилась" :-)

LI 3.9.25
diva_plavalaguna 03-02-2005-10:40 удалить
Да, серьезный парень получился. Стрижка взрослит.
Вот забавно, а я наборот с трепетом следила за каждым новом отрощенным сантиментром шевелюры сынули. Очень переживала, что дети все уже лохматые, а мой все лысый какой-то :- ) http://www.liveinternet.ru/photo/diva_plavalaguna/post66292/ Мне нравится, когда у него лохматая голова, как сейчас. Будем отращивать и дальше :- ) Побрить - это мне и вообразить страшно :- )
Nikta 03-02-2005-22:47 удалить
Исходное сообщение Море:
когда придешь - устрою показательный "чуть не свалилась" :-)

съела?! :) сама же сказала: "А вот теперь на тебя похож..." бе-бе-бе! :)

LI 3.9.25
Nikta 03-02-2005-22:48 удалить
solo-vey: ага :) еще он сказал: "Уберите прочь этого папарацци!"

LI 3.9.25
Nikta 03-02-2005-22:53 удалить
Исходное сообщение diva_plavalaguna: Мне нравится, когда у него лохматая голова, как сейчас. Будем отращивать и дальше :- ) Побрить - это мне и вообразить страшно :- )

посмотрела ссылку, очень забавный Даня был :))))
а то. что побрила, думаю, не страшно - вон у Морьки уже так оброс снова Лев Саныч, что будто бы и не стригли вовсе несколько месяцев назад

LI 3.9.25
diva_plavalaguna 04-02-2005-11:01 удалить
Да не страшно конечно :- ) Тем более, что твоему идет. Многие вообще все время мальчиков коротко стригут. Может войдешь во вкус и это станет его постоянным имиджем.
Я-то имела ввиду - какие разные у людей вкусы. Или это потребность экспериментировать? :- )

LI 3.9.25
Nikta 04-02-2005-13:30 удалить
Даш, я на самом деле очень хочу, чтобы ЗВездун был кудрявым - в папу
если волосы и впрямь заволнятся, то стричь не буду до школы :) а там посмотрим

LI 3.9.25


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лысая башка, дай пирожка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»