• Авторизация


условная команда 01-02-2005 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда Звездуну говоришь: "Лёва, а где глазки?", он, широко улыбаясь, сильно-сильно сщуривается.
Наглядно это выглядит таким образом:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vettka 01-02-2005-22:55 удалить
боже!!! он совсем лысик!!! я так не решилась, я под расчестку стриганула)))))))))))))

LI 3.9.25
Nikta 02-02-2005-12:40 удалить
совсем лысик :)
хотя уже пооброс, теперь колючка :)

LI 3.9.25
Capt_Vimes 03-02-2005-09:28 удалить
Ух тизь бозе мой!
Красавец!

LI 3.9.25
у нас Виталя с таким выражением ручки мылом моет)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник условная команда | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»