Хо-хо-хо!
Угу-гу-гу!
Ох, жаль, что нет сейчас цифровика, отданного на юзанье сестре. Буквально час назад я осуществила злостный план по смене имиджа Звездуна. Этот план давно уже заползал по-пластунски в мою замороченную голову, метил там территорию и уползал в партизанские леса. Зараженная территория свербила, дымилась и всячески бузила внутренний порядок и покой нервными выкриками типа "Даёшь стрижку малолетних!", "Ну давай же - обрей болысёнка!", а когда я на корню душила восстание, жалобно пищала: "Яду мне, яду... а может всё-таки..?"
И вот свершилось. В полном беспамятстве и видимом отсутствии здравия ума, пользуясь оттъездом нашего папА на тренировку, хитростью заманила Никта маленького Звездуна в ванную и там в течение 40 минут глумилась над его головой. По истечении указанного времени имелось: целлофановый пакет с детским головным пушком изрядной длины, взмокшая и офигевшая от собственной невменяемости мамА, ванна, заполненная зубными щетками, всеми возможными шампунями, гелями и скрабами, несколькими игрушками, а главное - лысый Деть!
Охо-хо! Это непередаваемое зрелище!
Уж можете мне поверить!
LI 3.9.25