Исходное сообщение Nikta:да не зачто :)[показать]
А еще я ни разу не пожалела, что пришла в декабре 2002 года на лиру и познакомилась со всеми вами. Именно вы, мои хорошие знакомые и друзья, не даете моей вере в людей и добро не загнуться. Пусть я наивная, пусть доверчивая, пусть некусучая. Пока я знаю вас, это не страшно.
Спасибо!
