• Авторизация


Вам, всем, кто со мной 25-01-2005 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще я ни разу не пожалела, что пришла в декабре 2002 года на лиру и познакомилась со всеми вами. Именно вы, мои хорошие знакомые и друзья, не даете моей вере в людей и добро не загнуться. Пусть я наивная, пусть доверчивая, пусть некусучая. Пока я знаю вас, это не страшно.
Спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
vettka 26-01-2005-00:15 удалить
Исходное сообщение Nikta: [показать]
А еще я ни разу не пожалела, что пришла в декабре 2002 года на лиру и познакомилась со всеми вами. Именно вы, мои хорошие знакомые и друзья, не даете моей вере в людей и добро не загнуться. Пусть я наивная, пусть доверчивая, пусть некусучая. Пока я знаю вас, это не страшно.

Спасибо!
да не зачто :)

LI 3.9.25
ulex 26-01-2005-01:00 удалить
и я не пожалела, что с тобой познакомилась....хоть и не в реальной жизни,к сожалению
И тебе спасибо, дорогая!
Какая ты есть - мы уже поняли, потому здесь и тусуемся....И дневник твой время от времени перечитываю, и другим молоденьким девочкам советую...
Крапива 26-01-2005-09:52 удалить
"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (С)
:) и не только сегодня...
yukva 26-01-2005-13:06 удалить
На здоровье, помни, мы всегда тут!!:)
Я тоже оч. рада, что познакомилась с тобой. то о чем ты пишешь мне близко

LI 3.8.01
Nikta 27-01-2005-19:57 удалить
Ну что еще остается, кроме как еще раз сказать: "СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ!!!"


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам, всем, кто со мной | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»