Итак, девушки, я всё-таки влилась в ваш дружный коллектив. То ли к сожалению, т.к. уже привыкла к иному положению дел, то ли к счастью. Пока-пока, два года без одного месяца, когда можно было танцевать в обтягивающем белом!
Это то о чем я думаю? А что этого после родов так долго не бывает? Ура... Буду кормить грудью ребенка, пока не решу завести второго. :) Потому как и вправду бяка...
Исходное сообщение мусульманочка: Это то о чем я думаю? А что этого после родов так долго не бывает? Ура... Буду кормить грудью ребенка, пока не решу завести второго. :) Потому как и вправду бяка...
хих :) ты смешная :)
отсутствие менструаций не означает невозможность забеременеть
пока кормишь грудью, месячных может не быть долго, но внутренние циклы идут
знаешь, сколько женщин вот так по наивности забеременело в первые же месяцы после родов?
Да не, я о другом.. Я так поняла, что менструации нет пока грудью кормишь? Ну, а когда решу завести второго, можно перестать... Ну как это объяснить, просто я о том, как бы перестать возиться со всеми этими вопросами совсем или хотябы очень надолго.
Нет, Ир, совсем необязательно
у многих начинаются в течение первого полугода, при том, что кормить могу хоть до двух лет
у моих знакомых мам месячные пошли в течение года, т.е. суммарно с беременностью отсутствие месячных составило не больше полутора лет