Исходное сообщение Nikta:ок, брякну как нить)))) тебе удачи, и чтоб все прошло как ты хочешь[показать]
Ребята, появлюсь позже. Тогда же и отвечу на комментарии.
Дел много, а времени не очень.
Если переезд не состоится на неделе, то все не так мрачно.
Всем пока, а Морьке и Веттке - особое ЦУ - не теряться и не забывать про Ленку-пенку, благо мой телефон есть у обеих!