• Авторизация


Позже 23-01-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребята, появлюсь позже. Тогда же и отвечу на комментарии.
Дел много, а времени не очень.
Если переезд не состоится на неделе, то все не так мрачно.
Всем пока, а Морьке и Веттке - особое ЦУ - не теряться и не забывать про Ленку-пенку, благо мой телефон есть у обеих!

Настроение сейчас - вершительное
В колонках играет - у меня жужжит в обоих ухах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Море 24-01-2005-07:53 удалить
бум ждать :-) желаю удачи!

LI 3.9.25
vettka 24-01-2005-23:34 удалить
Исходное сообщение Nikta: [показать]
Ребята, появлюсь позже. Тогда же и отвечу на комментарии.

Дел много, а времени не очень.

Если переезд не состоится на неделе, то все не так мрачно.

Всем пока, а Морьке и Веттке - особое ЦУ - не теряться и не забывать про Ленку-пенку, благо мой телефон есть у обеих!
ок, брякну как нить)))) тебе удачи, и чтоб все прошло как ты хочешь

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позже | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»