• Авторизация


фуф 23-01-2005 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделька предстоит - охохонюшки.
В понедельник - первое слушание в суде по поводу невыплаты мне декретных.
На неделе - походы в регистрационную палату и переоформление телефона.
Расходы, расходы, расходы...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Море 24-01-2005-07:53 удалить
Лен, это приятные хлопоты! А у нас 4-ый этаж начали строить :-)

LI 3.9.25
Nikta 25-01-2005-22:53 удалить
Юль, это у вас приятные, а у нас - серединка на половинку
издательство всё так же отказывает в выплате, и по ходу спешно правит документы...
да и ну их в ж...
честно скажем, уже откипело


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фуф | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»