Неделька предстоит - охохонюшки.
В понедельник - первое слушание в суде по поводу невыплаты мне декретных.
На неделе - походы в регистрационную палату и переоформление телефона.
Расходы, расходы, расходы...
Юль, это у вас приятные, а у нас - серединка на половинку
издательство всё так же отказывает в выплате, и по ходу спешно правит документы...
да и ну их в ж...
честно скажем, уже откипело