• Авторизация


Без заголовка 04-06-2007 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Узнала сегодня, что еще один знакомый человек прошел лидерские курсы.
Чаще всего после таких курсов на самом деле возрастает количество Лидеров, но настолько же сокращается и количество Человеков.
Надеюсь, что этот случай не станет подтверждением столь печального правила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Madame_Cannelle 04-06-2007-14:14 удалить
Лена, а что происходит с людьми после лидерской программы?
Nikta 04-06-2007-14:28 удалить
Встречаемые мне выпускники лидерских программ типа "Прорыв" были успешными руководителями, но они шли по головам и костям, причем улыбаясь, как Дейл Карнеги, и не замечая тех, кого они смяли на своем пути, идя напролом. Этакие очаровательные сволочи. За всех, конечно, говорить не буду. Возможно, на самом деле в ком-то эти программы раскрывают потенциалы и внутреннюю энергию, оставляя при этом людьми. Очень бы хотелось пообщаться с такими Лидерами с человеческим лицом.
Меня тоже один человек недавно агитировал на эти курсы. Возможно, мы гооврим об одном и том же человеке. У меня всегда предвзятое мнение было к этим курсам, но видимо кого-то они все могут просто подтолкнуть к успеху, не делая из него монстра. Надеюсь, тчо это так.
Nikta 04-06-2007-15:01 удалить
ох, Олесь, если мы говорим об одном и том же человеке, то дай Бог, чтобы эта программа не испортила его, а принесла в его жизнь Добро


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»