Надо для себя отметить событие: Звездун сподобился-таки сегодня поучить неразумную мать, как правильно кормить дитё. Вырвал ложку и сам стал наворачивать, без традиционных раскидываний еды по стенам, холодильнику и прочей кухонной меблировке. Ел, конечно, криволаписто, но до упора сам. Когда пыталась ему помочь и подчерпнуть ложкой поглубже или вообще самой ложку поднести, психовал и отталкивал мои руки. Поди ж ты, какой гордый :)
Под конец всё-таки порадовал меня росписью пЮрой по столику. Это, чтобы матери было чем заняться, видимо, не всё же лить слёзы радости и бездельничать :)
LI 3.9.25