• Авторизация


кстати 18-01-2005 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо для себя отметить событие: Звездун сподобился-таки сегодня поучить неразумную мать, как правильно кормить дитё. Вырвал ложку и сам стал наворачивать, без традиционных раскидываний еды по стенам, холодильнику и прочей кухонной меблировке. Ел, конечно, криволаписто, но до упора сам. Когда пыталась ему помочь и подчерпнуть ложкой поглубже или вообще самой ложку поднести, психовал и отталкивал мои руки. Поди ж ты, какой гордый :)
Под конец всё-таки порадовал меня росписью пЮрой по столику. Это, чтобы матери было чем заняться, видимо, не всё же лить слёзы радости и бездельничать :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ИрНиКа 18-01-2005-20:36 удалить
Вот она! Полезла самостоятельность! Теперь будет трындычить - Я САМ!
Nikta 18-01-2005-20:40 удалить
ох, Ириныч... я ж так поседею к 30 годам... :)
он у меня порядок наводит - по дому на полу равномерным слоем срач из разнообразных предметов
всё уберешь, он тут же снова всё вываливает на пол, берет швабру и поверх "моет" пол
что может, запинывает под кроватку, диван и стол - так красивее, наверное :)
а тут еще и глобальное "Я САМ!"
мама дорогая...
:)

LI 3.9.25
ИрНиКа 18-01-2005-21:11 удалить
:))ты меня не удивила! У меня думаешь было по другому? Помню сшила себе новое платье. на спинку стула повесила...думала гулять с ребенком в нем пойду. И что ты думаешь? Этот говнют посрал :)) И в горшок запихал все мое платье!!! Счастья было! Порядок навел! А то, что дверки на резиночках все были и все равно вещи выбрасывались, прятались.... короче...слава богу, сейчас это прекратилось...только вот в шкафу все перевернуть в поиске носок... Наверное они все такие. Так,что терпи мать! :)) Сына ростишь!
Nikta 19-01-2005-00:50 удалить
спасибо за совет, уважаемая :)
yukva 19-01-2005-12:39 удалить
Процесс "уборки" традиционен для всех детей, главное, чтобы потом "срачетворчество" действительно превратилось в наведение порядка:)
У подружки сперли видак, которые ее сын уделал кашей настолько, что даже генеральная мойка его с хлоркой и замачиванием ничего не давала:)
Море 19-01-2005-12:59 удалить
ух ты! молодцы какие. я же говорю пока сам не захочет - учи, не учи, бесполезно.

LI 3.9.25
Nikta 19-01-2005-21:42 удалить
Юль, расслабься :) сегодня опять большей частью бомбометанием прямой наводкой по кухне занимался
хотя чуток сам всё же поел
и до сих пор отказывается есть с моих рук

LI 3.9.25
Nikta 19-01-2005-22:31 удалить
Исходное сообщение yukva
У подружки сперли видак, которые ее сын уделал кашей настолько, что даже генеральная мойка его с хлоркой и замачиванием ничего не давала:)

это ж надо, какой народ небрезгливый пошел :)
На_Неве 20-01-2005-22:37 удалить
Я что-то пропустила? Почему ты называешь его Звездуном?
Nikta 23-01-2005-22:17 удалить
Исходное сообщение мусульманочка: Я что-то пропустила? Почему ты называешь его Звездуном?

Ириш, потому что он - и звездный мальчик, и яркий представитель семьи Звездуновых (как в "ОСП-студии": "Все мы немножко Звездуновы") :)
Ну и просто - самая светлая звезда в моем сердце и на небосклоне :)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кстати | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»