• Авторизация


разочарование 18-01-2005 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях смотрела передачу о Лайме Вайкуле. Сказать, что она разочаровала, значит ничего не сказать.
В частности, голос за кадром печально провещал, что Лайма так и не сподобилась на ребенка. Это ладно, бывает и всё такое. Но вот её ответ меня потряс: "Я как-то была даже беременна, но муж как-то невнятно прореагировал, толком ничего не сказал на это. Я подумала, что он против, и ребенка, естественно, не стало. Этим я сейчас и долблю, кстати, мужа, если в ссорах аргументы заканчиваются."
Шиздец. Муж виноват, ага. И всю жизнь ему на это пенять, когда ведро с мусором не вынесет.
А то, что вполне успешная и обеспеченная на тот момент жизни певица могла бы и без мужа при желании вырастить ребенка - это как-то совсем не рассматривается.
Ну-ну...
Фу, в общем, как неприятно.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ИрНиКа 18-01-2005-20:38 удалить
Я не стала смотреть этот сюжет. Только помню, что в тот период она болела шибко, боролась с онкологией. Может это и стало причиной принятия этого решения?
Nikta 18-01-2005-20:46 удалить
да нет, она это с таким хмыканьем говорила...
видно было, что все решения о судьбе ребенка были возложены на мужа, т.к. ей самой не особо всё это хотелось, а раз муж промолчал, то дескать...
потом тоже никто не мешал родить ребенка, а не хотелось
также, как с ее решением поехать и усыновить голодных детишек из какого-то детдома - сегодня захотелось а назавтра сьемки, мейкап и всё такое, а послезавтра - "какая же я всё-таки дрянь, что не поехала, ну и да ладно"
неприятно было ее слушать... лучше бы всё Пушкина сама страдальческим голосом рассказывала... сгладила бы все углы

LI 3.9.25
ИрНиКа 18-01-2005-21:17 удалить
Я тебя понимаю, тем более когда сама мать. У каждого свои отношения в семье и про свою жизнь на публику сложно рассказывать. Но, часто думаешь, лучше бы не показывали. так сильно меняется мнение о человеке в плохую сторону. Слова, фразы с казанные с неприятной интонацией...Ты знаешь, другая тема, я раньше пыталась представить, какой меня видят мои дети. Посмотрть на себя их глазами. И ты знаешь, у меня это не получается!!! Вот на место чужого человека могу встать и посмотреть на себя со стороны...а вот детскими глазами! А ты попробуй, у тебя получится или нет. А я завтра прочту, а сейчас пошла спать. У меня поздно. :) Мне интересно получится у тебя или нет.
Nikta 19-01-2005-00:56 удалить
Ирин, мне кажется, что сейчас я для Сына - ходячая Богиня-Титя с веселым нравом и незлобивым характером :)
Не получилось, наверное :)
ИрНиКа 19-01-2005-07:42 удалить
Думаю, что ты только слова нашла, а как он на тебя смотрит снижу вверх и какие чувства испытывает и какая ты для него красивая:))
yukva 19-01-2005-12:54 удалить
Это не первое выступление Лаймы на эту тему, и я еще раньше удивилась и разочаровалась. Все разы она говорила, что ей было некогда рожать детей. То гастроли, то съемки, то альбомы, то собака заболела. Вот с собакой она носилась как кура с яйцами, и время нашлось и все такое, а на дите времени нет.
Думаю, что либо она не из категории "мамочек", либо привыкла жить в свое удовольствие, и расстаться с удобствами жизни очень тяжело... Хотя, она, действительно, может и болеть... Чужа душа - большие потемки
vettka 19-01-2005-20:41 удалить
присоединяюсь к мнению
я давненько так смотрела интерьвью с ней, она говорила что ее беременность произошла когда она вылечилась от какой то серьезной болезни..........что типа умереть могла, и я еще тогда удивилась, что человек был на грани смерти, тогда она уже была успешна, и прочее.и не родить????
наверно просто стыдно признаться окружающим и самой себе что детей не хочется, имхо конечно :)

LI 3.9.25
Nikta 19-01-2005-22:23 удалить
да ладно, что не хочет она иметь детей
такое бывает, и не так уж редко, как может показаться
лично я знаю с пяток замечательных девушек, которые не хотят иметь детей, и им не по 20-25 лет, а побольше
просто, коли решение не иметь детей приняла именно ты, то нефига валить на мужа, а тем более шпынькать его этой мнимой виной при каждом удобном случае на протяжении многих лет
именно это и разочаровало... я все же думала, что она - сильная женщина, которая может сама ответить за свои поступки...
меня она давно уже разочаровала, а после твоего поста еще хуже при ее виде становится. когда надо - мы такие сильные натуры, а когда действительно прижмет, лапки вверх. фу.
Море 21-01-2005-06:22 удалить
А я вообще Лайму не лублу :-)
ilance 21-01-2005-10:48 удалить
Да, она так носится со своими собаками, видно, что ей никаких детей не надо. А сколько ей лет, за сорок уже? Вообще, очень она неприятная (хотя, не судите и не судимы будете).
Nikta 25-01-2005-23:01 удалить
Исходное сообщение ilance: Да, она так носится со своими собаками, видно, что ей никаких детей не надо. А сколько ей лет, за сорок уже? Вообще, очень она неприятная (хотя, не судите и не судимы будете).

собаки - существа замечательные, сама являюсь ярой поклонницей собаководства, так что в этом плане мой ей респект
только всё же было бы лучше, если бы вместо того, чтобы таскать своих песиков по салонам красоты, лучше бы она взяла под опеку детский приют или больницу какую...
хотя, тут действительно, судить трудно - с чужой-то колокольни...

LI 3.9.25
Nikta 25-01-2005-23:02 удалить
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: меня она давно уже разочаровала, а после твоего поста еще хуже при ее виде становится. когда надо - мы такие сильные натуры, а когда действительно прижмет, лапки вверх. фу.

бывает иногда - одна неосторожная фраза, и весь такой красивый придуманный образ рушится...

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разочарование | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»