Иногда ищу через аську одного человека, очень важного, очень близкого когда-то. Ищу и не нахожу. А, пока ищу, боюсь найти.
Зачем? Всё равно ведь разбитое не склеить.
А ведь окончательно всё разбилось именно тогда, когда нам стал звонить Кто-то и ехидным голосом спрашивать у Кости, "не сдохла ли еще твоя жена-еврейка", зная, что эти звонки и эта неизвестность (Кто?! За что?!) ранят и пугают меня... Оказывается, женская месть бывает жестокой и изобретательной. И глупой... очень глупой...
И до сих пор не верю до конца в женскую дружбу... Страшен тот враг, что был твоим близким другом...
LI 3.9.25