Фуф... Зачитываюсь Фраем по ночам, руки до инета не доходят. Вторую книгу дочитала раньше первой, оттого ссылки в "Волонтерах вечности" на то или иное событие принимала на веру, а не доставала из сундуков памяти страницы "Чужака" (первую книгу читаю с экрана, потому дело и не спорится - бумажный вариант всё же предпочтительнее).
Надеюсь, что пока я дегустирую камру в Ехо, на лиру мир не перевернется.
P.S. И всё же Фрай пока что ассоциируется у меня с "Гарри Поттером" (вариант для взрослых) :)
LI 3.9.25