• Авторизация


о вкусовых предпочтениях 14-01-2005 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


vettka заедает пиво зефиром, а я вот задаюсь вопросом: а пить кофе с лимоном - это моветон или как? Когда я пила кофе (давненько это уже было...), то порой с удовольствием кидала в него дольку лимона, которую потом, пропитанную насквозь кофейным вкусом и ароматом, с таким же удовольствием хрумала. Помню, что очень многие, завидев это безобразие, поднимали брови домиком и говорили "Фууу!"
А мне было вкусно :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
lifez 14-01-2005-18:40 удалить
да ладно, я тож так делаю! так что, если это и моветон, то весьма распространенный....
just_no_one 14-01-2005-22:30 удалить
Мой муж пиво заедает сникерсом. Так что кофе с лимоном - это еще ничего...
и я, и я с лимоном:)
и мне , и мне все "фууууу")))))

LI 3.9.25
И я тоже кофе с лимоном люблю. А еще - вприкуску с яблоками. Хотя кислые сорта кофе не слишком-то уважаю. Да и к яблокам без кофе совершенно равнодушна...))
Pooh-lick 15-01-2005-07:10 удалить
А тебе не пофиг? :)
Главное- чтобы вкусно было.
vettka 15-01-2005-23:29 удалить
.........а и кофе с лимоном тоже трескаю - очень вкусно.............
а еще кофе вкусен, когда его варишь с перцем и солью.........вроде то же ничего ...:)

LI 3.9.25
Nikta 17-01-2005-00:43 удалить
Исходное сообщение just_no_one: Мой муж пиво заедает сникерсом. Так что кофе с лимоном - это еще ничего...

гы.
гыгыгыгы :))))))
представила себе пиво со сникерсом и ухахатываюсь :)
это правда ЧТО-ТО!

LI 3.9.25
Nikta 17-01-2005-01:45 удалить
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
и я, и я с лимоном:)
и мне , и мне все "фууууу")))))

я уж и не помню, какое оно, кофе, на вкус :) всё по чаям теперь...
а не так давно радостно и искренно пыталась пить чай с молоком и лимоном, а потом еще даже повозмущалась на тему отчего-то вдруг скисшего в кружке молока :)
march 17-01-2005-15:04 удалить
а че "фу", че "фу"-то? =)
это они просто не пробовали!! =)))
я вот кофе просто так не очень, а с лимоооноооом.... это гуд...
и я так делаю кофе с лимоном) это по еврейски очень))))

LI 3.9.25
yukva 18-01-2005-12:33 удалить
Кофе с лимоном, суп с печеньем, каша молочная с колбасой, а пиво с сахаром вприкуску - сомое то, и нечего "фууууу-кать"!!!!:)
Nikta 18-01-2005-19:45 удалить
Исходное сообщение Пятачка: и я так делаю кофе с лимоном) это по еврейски очень))))

по-еврейски? правда? надо сказать, я вообще не знаток кошерной кухни... да и традиций еврейского народа... буду знать

LI 3.9.25
Nikta 18-01-2005-20:24 удалить
Исходное сообщение yukva
Кофе с лимоном, суп с печеньем, каша молочная с колбасой, а пиво с сахаром вприкуску - сомое то, и нечего "фууууу-кать"!!!!:)

гы :)))))
это не фуканье, а сплошной хохот :)))))
даже представить себе не могу всё это безобразие :)
Nikta 18-01-2005-20:28 удалить
Исходное сообщение march
а че "фу", че "фу"-то? =)
это они просто не пробовали!! =)))
я вот кофе просто так не очень, а с лимоооноооом.... это гуд...

насколько помню, мне больше всего именно лимон нравился :)))
надо будет потом коньяк попробовать с лимоном (половинка засыпана кофе, половинка - солью), вдруг понравится :)
yukva 19-01-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение Nikta
надо будет потом коньяк попробовать с лимоном (половинка засыпана кофе, половинка - солью), вдруг понравится :)


Лимоном с сахаром и кофе вкусно закусыать водку, но вредно, потому как сердцу большая нагрузка, зато не пьянеешь долго-долго:)
vettka 19-01-2005-19:27 удалить
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Пятачка: и я так делаю кофе с лимоном) это по еврейски очень))))

по-еврейски? правда? надо сказать, я вообще не знаток кошерной кухни... да и традиций еврейского народа... буду знать
а я вообще не поняла............что значит по еврейски?

LI 3.9.25
vettka 19-01-2005-19:28 удалить
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение march
а че "фу", че "фу"-то? =)
это они просто не пробовали!! =)))
я вот кофе просто так не очень, а с лимоооноооом.... это гуд...

насколько помню, мне больше всего именно лимон нравился :)))
надо будет потом коньяк попробовать с лимоном (половинка засыпана кофе, половинка - солью), вдруг понравится :)
коньяк еще прикольно закусывать как и текилу - лимон=соль=черный перец..........ага!!!

LI 3.9.25
Nikta 19-01-2005-21:43 удалить
Исходное сообщение yukva:
Лимоном с сахаром и кофе вкусно закусыать водку, но вредно, потому как сердцу большая нагрузка, зато не пьянеешь долго-долго:)

а я вотку не пью
вообще
так что моё сердце угробит что-то другое :)

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Пятачка: и я так делаю кофе с лимоном) это по еврейски очень))))

по-еврейски? правда? надо сказать, я вообще не знаток кошерной кухни... да и традиций еврейского народа... буду знать

этот напиток даже как-то называется у них)

LI 3.9.25
кстати, моя бабуля обажает огурцы свежие с медом, а муж - арбузы с солью) кому что, видимо)

LI 3.9.25
Nikta 25-01-2005-22:59 удалить
Исходное сообщение Пятачка: кстати, моя бабуля обажает огурцы свежие с медом, а муж - арбузы с солью) кому что, видимо)

ну арбузы соленные - это не новость, их вроде даже так и продают иногда (в виде засолки), хотя это явно не моё :)
а огурцы... с медом не пробовала, но вот с помидорами - я всегда ем их только с солью, а мои мама с сестрой - только с сахаром
на мой взгляд изврат тот еще :)

LI 3.9.25


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о вкусовых предпочтениях | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»