Вот ведь какая загадка для меня вырисовалась. Один мой знакомый (знаком уже 4 года, но сугубо виртуально) на днях выдал мне откровение. Дескать, я, Никта, бука, каких поискать, т.е. самая настоящая, и он, знакомый, рад открыть мне глаза. Я растерянно ответила, что вообще-то впервые слышу о себе такую истину, на что мне было сказано, что все мои близкие-друзья-знакомые безбожно мне врут. Сказано, что бука, значит так и есть. И спорить тут нечего.
Неужели так? Я прямо-таки в растерянности...
LI 3.9.25