• Авторизация


мда... 13-01-2005 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ведь какая загадка для меня вырисовалась. Один мой знакомый (знаком уже 4 года, но сугубо виртуально) на днях выдал мне откровение. Дескать, я, Никта, бука, каких поискать, т.е. самая настоящая, и он, знакомый, рад открыть мне глаза. Я растерянно ответила, что вообще-то впервые слышу о себе такую истину, на что мне было сказано, что все мои близкие-друзья-знакомые безбожно мне врут. Сказано, что бука, значит так и есть. И спорить тут нечего.
Неужели так? Я прямо-таки в растерянности...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
не ты первая )) меня тоже раз огорошили... не букой, но в том же ключе. Мол, тебе стесняются сказать, но ты... бла-бла-бла.
в сад таких советчиков ))
Nikta 13-01-2005-02:00 удалить
что интересно, говорится так: "примите, как данность. а те, кто вам этого не говорит, те либо вас боятся, либо льстят"

LI 3.9.25
да в сад таких советчиков
тоже мне, истина в последней инстанции!
march 13-01-2005-11:41 удалить
оооо, почему же мне глаза никто не открывает?
"поднимите мне вееекииии" (с) вий :)
люблю я это, радуюсь как ребенок всегда.
давно уже никто не.
надо поискать среди знакомых... =)))
да, кстати, Никта, мы тебя боимся и льстим.
конечно, ты бука, мы готовы даже все подтвердить, от страха в основном :D
поделитесь кто-нить такими "знайками", а? а то мне давно не рассказывали кто и что я есть...
march, если знаешь от кого ждать - совсем не тот эффект. пропадает эффект "обуха по голове", когда человек, которого ты считал хорошим приятелем, оказывается не слишком-то хорошо к тебе относится
march 13-01-2005-11:50 удалить
Дзинь-дерелла, эх, не хватает мне в жЫзни острых ощущений... :)
Море 13-01-2005-15:45 удалить
Я тебя букой не считаю. Другое дело, когда у тебя что-то не идет, не получается ты, соответственно ситуации, становишься немного "буковой", но это же нормально.

LI 3.9.25
vettka 13-01-2005-19:31 удалить
кАнешна, бука-бука!! зову ее в гости, а она молчит............кто ж ты еще? :)

LI 3.9.25
Nikta 14-01-2005-18:27 удалить
ыыыы :) Вет, я нонче создание сопливое
не то, чтобы очень, но всё ж - потенциальный вирусоноситель
боюсь вас с Морькой и Лёвычами "одарить"
Nikta 14-01-2005-18:31 удалить
и всё же, как порой интересно узнать такие вот о себе истины :)
отрезвляет :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»