• Авторизация


о прочитанном 13-01-2005 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дочитала "Код да Винчи". Действительно, интересно. Давно уже не читала взахлеб, и давно уже не встречала на самом деле быстро_читающейся книги, при том реально_интересной.
Подумалось вот что: интересно, а много ли людей сейчас по всему свету в качестве паролей стали использовать числа Фибоначчи? :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о прочитанном | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»