Дочитала "Код да Винчи". Действительно, интересно. Давно уже не читала взахлеб, и давно уже не встречала на самом деле быстро_читающейся книги, при том реально_интересной.
Подумалось вот что: интересно, а много ли людей сейчас по всему свету в качестве паролей стали использовать числа Фибоначчи? :)
LI 3.9.25