• Авторизация


о людях и цветах 10-01-2005 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моей жизни был период, когда самыми-самыми подругами были девочки/девушки Олеси. Надо сказать, что ничего путного из этого не вышло, хотя казалось, что дружба проверена огнем, водой, медными трубами и просто временем.
Потом начался период Женек (в смысле, девушки Жени). Интересная была жизнь :) Но, к сожалению, наверное, Женьки скоро кончились, хотя общение, доброе и светлое, я с ними поддерживаю.
Сейчас у меня полоса "Юлька". Сейчас - это где-то с 2000 года, а, если Гулю округлить до Юли, то можно считать и с 1991 года :) Прямо слова из песни - "я так хочу, чтобы Юльки не кончались!" Спасибо вам, Юльчи, огроменное, за то, что вы украшаете мою жизнь!
А еще у меня период разноцветья: любимый цвет одежды - радужный :) К Бенеттону я всегда благоволила из-за его радостного восприятия жизни, а сейчас прямо-таки воплощаю это восприятие в реал. Если получится, то покажу, какие, к примеру, у меня бесшабашно-веселые вязанные носки есть :)
"- Алло, скажите, у вас есть ткани веселеньких расцветок?
- Конечно! Приезжайте - ухохочетесь!" (с) анекдот

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Море 10-01-2005-19:49 удалить
:-) ы, приезжай в гости, у меня есть китайский зеленый чай с лепестками розы и ароматом миндаля :-)
Nikta 10-01-2005-21:08 удалить
Ы! Приеду! Со своим заварником :)
Кагда? :)
/*нагряну в своем убивственном горно-лыжном костюме. ты меня от Теплотеха углядишь :) */
у меня всю жизнь Юльки, а сейчас Танюшки повалили толпами :)
ну про Женек разных вообще молчу

LI 3.9.25
Nikta 10-01-2005-21:58 удалить
да уж... Женьки - это просто твое фсё...

LI 3.9.25
Море 11-01-2005-11:17 удалить
:-) Вот сейчас с Сашей решим что и как и приезжай :-)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о людях и цветах | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»