В моей жизни был период, когда самыми-самыми подругами были девочки/девушки Олеси. Надо сказать, что ничего путного из этого не вышло, хотя казалось, что дружба проверена огнем, водой, медными трубами и просто временем.
Потом начался период Женек (в смысле, девушки Жени). Интересная была жизнь :) Но, к сожалению, наверное, Женьки скоро кончились, хотя общение, доброе и светлое, я с ними поддерживаю.
Сейчас у меня полоса "Юлька". Сейчас - это где-то с 2000 года, а, если Гулю округлить до Юли, то можно считать и с 1991 года :) Прямо слова из песни - "я так хочу, чтобы Юльки не кончались!" Спасибо вам, Юльчи, огроменное, за то, что вы украшаете мою жизнь!
А еще у меня период разноцветья: любимый цвет одежды - радужный :) К Бенеттону я всегда благоволила из-за его радостного восприятия жизни, а сейчас прямо-таки воплощаю это восприятие в реал. Если получится, то покажу, какие, к примеру, у меня бесшабашно-веселые вязанные носки есть :)
"- Алло, скажите, у вас есть ткани веселеньких расцветок?
- Конечно! Приезжайте - ухохочетесь!" (с) анекдот
LI 3.9.25