Сегодня совершенно в духе татаро-монгольских предков совершили набег на книжный супермаркет "Литера". Юлькин, я таки Фрая взяла, только вот не всю страну Ехо, к сожалению. Придется первую, третью и седьмую книги читать с экрана. Взяла "Код да Винчи" (охренеть - подарочное издание этой книги стоит 780р., мама дорогая!), Пратчетта. Костя обзавелся новым Перумовым. А вот Серзов не нашла :(
LI 3.9.25