• Авторизация


поход в "Литеру" 10-01-2005 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня совершенно в духе татаро-монгольских предков совершили набег на книжный супермаркет "Литера". Юлькин, я таки Фрая взяла, только вот не всю страну Ехо, к сожалению. Придется первую, третью и седьмую книги читать с экрана. Взяла "Код да Винчи" (охренеть - подарочное издание этой книги стоит 780р., мама дорогая!), Пратчетта. Костя обзавелся новым Перумовым. А вот Серзов не нашла :(

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ex-girlfriend 11-01-2005-10:28 удалить
Никта, Сирзы есть на ОЗОНе.Доставляют за 10 дней
Но по-моему эта книжка нужна как начальный опыт.А после года ты знаешь уже больше чем эти Сирзы. Код да Винчи прочла запоем.Читала везде.Но финал разочаровал.Как будто писал писал Дэн Браун а в конце надорвался и не выдал ничего.
Nikta 13-01-2005-00:38 удалить
ну и бог с ними, с этими Серзами/Сирзами
через ОЗОН муторно, если живешь не в мск, да и есть они в качестве файла, но с экрана как-то плохо читаются
Финалы в эффектных книгах (да и в фильмах) разочаровывают часто, к сожалению :( Наверное, очень трудно поддерживать нужный ритм и заданную в самом начале динамику. Я уже к этому стала как-то привыкать...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поход в "Литеру" | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»