Держу пари: все уже друг друга поздравили с Новым годом и Рождеством.
Так вот, для меня ваших поздравлений не было в силу моего отсутствия, так что начинаем по новой :)
С Новым годом! Поздравляю всех ЛИровцев: и друзей, которых я нашла здесь, и хороших знакомых, которых всегда рада видеть, и всех остальных, с кем знакома и незнакома! Желаю, чтобы наступивший год был радостным и по-хорошему запоминаемым! Желаю счастья вашим домам и семьям! И будьте здоровы!
Ну и конечно же - с Рождеством! Добра, любви и понимания!
LI 3.9.25