• Авторизация


всем 07-01-2005 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Держу пари: все уже друг друга поздравили с Новым годом и Рождеством.
Так вот, для меня ваших поздравлений не было в силу моего отсутствия, так что начинаем по новой :)
С Новым годом! Поздравляю всех ЛИровцев: и друзей, которых я нашла здесь, и хороших знакомых, которых всегда рада видеть, и всех остальных, с кем знакома и незнакома! Желаю, чтобы наступивший год был радостным и по-хорошему запоминаемым! Желаю счастья вашим домам и семьям! И будьте здоровы!
Ну и конечно же - с Рождеством! Добра, любви и понимания!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
поздравляю!!
счастья, здоровья, любви и благополучия тебе и твоему замечательному семейству :)))

LI 3.9.25
Nikta 08-01-2005-01:08 удалить
Ириш :) неспящие в Сиэттле :)
Лен, это у вас неспящие, у нас было пол-одиннадцатого :)))

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»