• Авторизация


противное 07-01-2005 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не знаю, кому лучше вопрос адресовать: знакотокам-кулинарам или же гуру от птицеводства. Думаю, что первых здесь больше.
Мыла сейчас тушку курицы обыкновенной. Симпатишная, довольно упитанная, российская. Над копчиком (заметьте - над, а не под) имелось какая-то шишечка, очень напоминающая своим видом оставшимся под кожицей обломком пера. Прижала эту выпуклость ножом, а оттуда как поперло... Если провести параллель, то больше всего это похоже на жировик с его содержимым, но вот бывает ли у куриц?
А?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я встречаю это часто при разделке курицы. Никогда не задумывалась о том, что это, просто отрезаю вместе с "гузкой". Учитывая то, что я часто разделываю своих кур, заведомо здоровых, я думаю, что это какая-то железа в ихнем организме)))
Nikta 07-01-2005-22:26 удалить
фуф... вот спасибо! :) а то я думала, что мне какой-то мутант попался :)
неприятная железа...

LI 3.9.25
Бывает-бывает..И запашок оттуда еще тот!))))))Я просто выбрасываю это.....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник противное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»