• Авторизация


мужчинка 21-12-2004 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужик, если он родился мужиком, с малолетства заметен. Ходит Лёф по квартире, весь в делах, весь занятой, дальше некуда. То обрезок плинтуса из коридора притащит и ходит с ним, как юный Тарзан с копьём наперевес, то все пузырьки и бутыльки из ванной принесет и разложит равномерно по всей квартире - видимо, в этом есть некий творческий умысел, то выпросит кусок печенья, потом сядет на пол, раздавит его и тщательно вотрет во всё, что можно. Сегодня, пока я гладила бельё, снова ушёл в поход, чтобы творить благие дела, не иначе. Ничего нигде не падало, никто не ревел громогласно, однако вернулся мой Сын с ссадиной на переносице. Когда и чем - непонятно совершенно. Ладно, прошёл час-другой. Смотрю, а Сын мой вообще уже боксера после боя напоминает - нехилая такая полоска крови на носу. Думала, что ту же ссадину царапнул, отмыла носопырку, гляжу,а это уже след от второй вражеской пули. И ведь молчит, не ноет, не плачет и не гундит. То ли терпит, то ли просто на такие мелочи внимания не обращает.

P.S.Зато какой обидчивый - просто мама дорогая! Все рыдания, стенания и ручьи слёз именно для этих случаев припасаются.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
и Виталька у нас очень обидчивый) явно мужское, видимо)

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мужчинка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»