В голове вертится мысля: а не пойти ли на курсы дизайнеров по ландшафту? Или по интерьеру - тоже весьма интересная работа.
Пока с деньгами туговато, поэтому пока просто обдумываю...
а мне кажется, у тебя получится.
главное - не бояться нового и никого не слушать.
знаешь, сколько раз я слышала - от мамы! и других близких - что "у тебя никакого опыта, твое секретарское место - это супер для тебя".
и нашла таки работу по душе :)