• Авторизация


образовательное 21-12-2004 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В голове вертится мысля: а не пойти ли на курсы дизайнеров по ландшафту? Или по интерьеру - тоже весьма интересная работа.
Пока с деньгами туговато, поэтому пока просто обдумываю...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
march 22-12-2004-10:23 удалить
а мне кажется, у тебя получится.
главное - не бояться нового и никого не слушать.
знаешь, сколько раз я слышала - от мамы! и других близких - что "у тебя никакого опыта, твое секретарское место - это супер для тебя".
и нашла таки работу по душе :)
Лен, думаешь, курсов хватит? Моя подруга шестой год на архитектурном учится ради такой профессии..

LI 3.9.25
Tusik 22-12-2004-12:06 удалить
Вот и мне хочется дизайнером по ландшафту и интерьеру. Я все присматриваюсь у нас к курсам.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник образовательное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»