Интересно, а Тутта Ларсен хоть раз читала своё имя задом наперёд?
Мы с Костей тоже только недавно это сделали, но с тех пор, при всём нашем хорошем отношении к этой милой девушке, каждый раз, когда она появляется на телеэкране, мы тихо хохочем.
Хих :)
LI 3.9.25