• Авторизация


хиханьки 21-12-2004 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, а Тутта Ларсен хоть раз читала своё имя задом наперёд?
Мы с Костей тоже только недавно это сделали, но с тех пор, при всём нашем хорошем отношении к этой милой девушке, каждый раз, когда она появляется на телеэкране, мы тихо хохочем.
Хих :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vettka 22-12-2004-01:18 удалить
я смотрела как то интервью с ней..........она знает, сама прикалывается :)

LI 3.9.25
Жас_II 22-12-2004-05:57 удалить
читала:) я в каком-то интервью с ней про это слышала:)

LI 3.9.25
этой фишке уже лет 8)))
И она в курсе)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хиханьки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»